Вице-мэр Гайдаржи взял под личный контроль вопрос о восстановлении асфальтового покрытия возле «Сердца города»

10.06.2015 в 14:10

В среду, 10 июня, жители дома по ул. Никольская, 80 встретились с заместителем городского головы Валентином Гайдаржи по вопросу разрушенного асфальтового покрытия.

Валентин Васильевич рассказал, что на данный момент строительные работы в «Сердце города» фирмой «Форсаж» не окончены. Городские власти, по его словам, понадеялись на благоразумие директора подрядчика Виктора Дробота, и что, получив деньги за предыдущий объем работы, тротуар и асфальтовое покрытие во дворе домов по ул. Никольская, 80, 80а,82, 84, 86 будет возобновлено. Для решения вопроса было отправлено письмо директору ООО «Форсаж», ответ пока не получен.

Также Валентин Гайдаржи рассказал, что в понедельник был лично на месте, где разрушен тротуар, и пообещал, что вопрос по восстановлению покрытия будет решен за летний сезон.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вот уже более двух лет жители нескольких домов по адресу Никольская, 80, 80а, 82 и 84 страдают из-за разрушенного асфальтового покрытия во дворе и на тротуаре, что было принесено в жертву во благо «Сердца города».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив