Как ездят в Николаеве: на «красный» наперекор всему (видео)

30.05.2015 в 16:44

Наши читатели продолжают присылать видео из серии «Как ездят в Николаеве».

Очередной сюжет снят в центре города, на пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой.

 

Автомобиль с видеорегистратором, ехавший по проспекту Ленина в направлении ул. Малой Морской, остановился на запрещающий сигнал светофора, в крайнем левом ряду.

 

На видео видно, что по Садовой идет интенсивное движение. Тем не менее, СЛЕВА от автомобиля с регистратором появляется еще одно авто, которое, постояв несколько секунд, пересекает перекресток на «красный» - буквально «перед носом» у движущихся по Садовой машин.

 

К сожалению, качество видеозаписи невысокое, поэтому ни номера, ни модели автомобиля-нарушителя определить не удалось.

 

Остается добавить, что перекресток Ленина-Садовая является одним из наиболее аварийно опасных в городе. Ежегодно здесь регистрируется более десятка ДТП.

 

Комментарии (10)
лекбез
30.05.2015 в 17:41 | UA

Renault Safrane

Сиб
30.05.2015 в 18:08 | UA

"Автомобиль с видеорегистратором, ехавший по проспекту Ленина в направлении ул. Большой Морской" - он скорее ехал в направлении М.Морской. Б.Морская в другом направлении.

РафикНеуиноват
30.05.2015 в 18:11 | UA

А автор видео остановился через сколько метров от стоп-линии? И если автор видео стоял в КРАЙНЕМ левом ряду, то как слева мог проехать еще кто-то? По оградкам проскочил? А вот если принять, что автор вылез хрен знает куда, то становится ясно, что реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект.

эх,ма
30.05.2015 в 18:29 | UA

> РафикНеуиноват (2015.05.30 18:11 [UA])
Ты ,чмо неместное, не знаешь этого перекрестка - не умничай.

Фукс
30.05.2015 в 18:33 | UA

реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект...

И ????

эх-ма
30.05.2015 в 19:09 | UA

> Фукс (2015.05.30 18:33 [UA])
реношка ехала по садовой, и повернула налево на проспект...

И ????

И, нарушая правила, проехала на красный. А номеров на ней нет или замазаны.

Фукс
30.05.2015 в 20:26 | UA

> эх,ма (2015.05.30 18:29 [UA])
Смотри, угадал ))

Просто товарищ писал видимо в контексте, что он ничего не нарушил....

Грейг
30.05.2015 в 22:46 | UA

Чудак на Рено видать права купил а ездить денег не хватило. А если он считает себя крутым,то почему едет на гавнолине?

На Реношке
31.05.2015 в 07:23 | NL

> Грейг (2015.05.30 22:46 [UA])
А ты видать на Майбахах только ездишь. Странно, ни одного Майбаха в городе не видел.

это был я
31.05.2015 в 17:57 | UA

простите меня я гандон я проехал на красный знаю!! я пидар прощу прощения.Если увидите меня снова на моей машине можете мне в лобовуху кирпич звездануть я не против . честно!!!