В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев

21.05.2015 в 15:22
В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев В Николаеве к 100-летию со дня рождения Ольшанского возложили цветы к мемориалу героев

Сегодня, 21 мая, в Николаеве прошел ряд мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня рождения командира роты морских пехотинцев Константина Ольшанского.

После полуторачасового торжественного митинга в Морском торговом порту представители николаевской власти и неравнодушные горожане возложили цветы к мемориалу героям-ольшанцам.

Вместо мэра Юрия Гранатурова мероприятие посетили его замы — Юрий Андриенко, Валентин Гайдаржи и Евгений Шевченко. Руководство области было представлено также заместителями губернатора — Николаем Романчуком и Оксаной Янишевской. Уважить героя прибыли также некоторые депутаты горсовета.

Присутствующие почтили память морпехов, погибших во время освобождения Николаева от немецких оккупантов, минутой молчания. Завод им. 61 коммунара дал гудок в память о героях. По завершению мероприятия прозвучал оружейный залп и горожане возложили красные гвоздики к мемориалу ольшанцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив