Николаевский общественник возмутился перекрытием проспекта Героев Сталинграда во время похорон офицера 79-й бригады

16.05.2015 в 20:55

Николаевский общественник Максим Невенчанный выразил возмущение тем, что во время сегодняшних похорон заместителя командира батальона 79-й аэромобильной бригады, майора Артура Кашапова, на некоторое время было перекрыто движение по проспекту Героев Сталинграда.


Об этом Невенчанный написал в своем посте в группе «Автобыдло» в Фейсбуке.


«Никогда не публиковался в этой группе, но вот не сдержался от возмушения. Проезжал в город и увидел что перекрыт весь проспект Героев Сталинграда. Хоронили АТОшника. Как вы считаете господа эксперты и просто возмущающиеся нарушениями правил ПДД, можно ли останавливать транспортный поток ради врезавшегося в дерево АТОшника. Подчеркиваю, не погибшего в бою!!!» - написал Максим Невенчанный. Ниже он разместил фото похоронной процессии, идущей по проспекту.


Пост Невенчанного в Фейсбуке, в свою очередь, вызвал бурю возмущения у подавляющего большинства читателей.


Напомним, что заместитель командира батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады, майор Артур Кашапов погиб вечером 14 мая в результате ДТП на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве. Офицер возвращался из зоны АТО, и ехал он домой по печальному поводу — у него умер 8-месячный ребенок.


Среди николаевских десантников Артур Кашапов является личностью легендарной. За участие в обороне Донецкого аэропорта он был награжден орденом Богдана Хмельницкого.

Николаевский общественник возмутился перекрытием проспекта Героев Сталинграда  во время похорон офицера 79-й бригады

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив