В Николаеве в местном баре парень обокрал свою знакомую на 15 тыс. гривен

02.05.2015 в 15:03
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Ленинский районный суд Николаева вынес приговор уроженцу города Мардакерт (Нагорно-Карабахская Республика) по обвинению в краже.

В ноябре 2014 года подсудимый отдыхал в баре «Янтарный», который расположен на ул. Космонавтов. Обвиняемый проводил время со своей девушкой, подругой и молодым человеком подруги. Компания распивала алкогольные напитки.

В какой-то момент подсудимый спер личные вещи своей подруги, оставленные возле стола. Потерпевшая лишилась куртки за 2 тыс. грн. и двух мобильных телефонов - за 3800 грн. и 8999 грн. В обшей сумме подсудимый нанес ей материальный ущерб в размере 14799 грн.

В ходе судебного заседания обвиняемый признал свою вину полностью и рассказал, что украденную куртку выкинул по дороге, а два телефона продал: один на рынке «Колос», второй — на Центральном рынке.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины и назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы с испытательным сроком на один год.

Кроме этого суд обязал виновного возместить пострадавшей материальный ущерб в размере 5 800 тыс. грн. (один телефон девушки вернули ранее) и моральный — 5 тыс. грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив