В Украине абонентов мобильной связи лишат анонимности

21.04.2015 в 10:35

Операторы мобильной связи и провайдеры обязаны будут предоставлять абонентам свои услуги только при заключении договора или же регистрации данных о владельце.

Об этом идет речь в проекте постановления Кабинета министра Украины «О внесении изменений в правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг», сообщает НБН.

Постановление вступает в силу через 6 месяцев со дня его принятия. За этот период операторы и провайдеры обязаны будут привести свои правоотношения в соответствие с новыми изменениями.

Как сообщалось, киевская милиция вычислила и задержала злоумышленника, который сообщил ложную информацию о минировании станции метро «Арсенальная».

Комментарии (21)
Фукс
21.04.2015 в 10:43 | UA

Тотальный контроль над быдлом, чтобы из стойла не шарахалось....

Доброжелатель
21.04.2015 в 10:44 | UA

Ждем очередного покращення життя от Парашенко,яйценюка и Ко.Чем дальше тем страшнее.

ник
21.04.2015 в 10:50 | UA

Будет тотальная слежка за всеми гражданами Украины?! Да, при Кучме и при Янеке жилось куда лучше и дешевле.....

Светлана
21.04.2015 в 10:50 | UA

Сколько законов от 16.01.14 уже в действии?Этот пункт тоже входил в это число.Ещё раз доказывает о тупизме бараньего стада-что пастух скажет,то и делают...Эх,Украина,Украина...Ты где????

ник
21.04.2015 в 10:54 | UA

А при Брежневе жилось ещё лучше, все были уверенны в завтрашнем дне, были востребованы рабочие руки и светлые головы, зарплаты были стабильные, росло благосостояние народа! Но кто не жил в то время тот этого не поймём! Ностальгия, одним словом...

да
21.04.2015 в 11:00 | UA

Януковича,за этоже самое,назвали тираном и пандой. Гневный майдан бурно негодовал. А сейчас что?

А как пышались...
21.04.2015 в 11:00 | UA

Это в клятой рашке рабы симки по паспорту покупают, а у нас СВОБОДА ! А шо у нас теперь ? Филиал рашки ?

vital
21.04.2015 в 11:03 | UA

А как же европа??? Там как у нас сейчас, выбирай контракт или без. Куда мы катемся

ДЕМИДА ГУБСКОГО ВЬЕББУ
21.04.2015 в 11:15 | UA

И ОБОСЦУ ЕГО НЕМНОГО
ЗА НАШ НАРОД И ЗА ЗЛОБУ
ЧТО ЭТОТ ПИДАР КРУТИТ НОГУ
ЕБАШИТЬ БУДУ ПО ЕБАЛУ
РОССИЙСКИМ СТАРЫМ САПОГОМ
МЕНЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ДОСТАЛА
ЕГО Я ВЫЕБАТЬ ГОТОВ
ЛИКУЮТ В РОЩЕ ГОМОСЕКИ
И СНОВО ЯНЦЕНА ЕБУТ
ТАК БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ПРАВЫЙСЕКТОР
А ЗА ДЕМИДОМ УЖ ИДУТ
П.С из региональных записок БУЗИНЫ

Николаевец
21.04.2015 в 11:23 | UA

На площадях рамки, Мобилки - на контракт, о митингах заранее и с разрешения... Чьей дорогой идем, товарищи?

БУЗИНА ОЖИЛ
21.04.2015 в 12:34 | UA

<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
21.04.2015 в 12:37 | US

Ватники, почему не скандируете? Вы же хотели в рашку? Так вот нынешняя власть делает все, чтобы вы чувствовали себя в рашке! Почему не радуетесь?

Ellya
21.04.2015 в 13:01 | UA

Ну прошлой зимой боролись против этого... тогда прощай всякая надежда на конфендициальность, уж такая специфика нашего общества: если уж твои данные где то заведены, это значит они доступны каждому интересующемуся. Это одно. А второе - вот прямо вижу, как в зоне АТО операторы мобильной связи заключают договора:( Про это кто то подумал? Что сейчас с оставшимися ТАМ хоть какая то связь есть, а чере пол-года что?

AcuteSoul
21.04.2015 в 13:02 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.04.21 12:37 [US])
Убогий, это как раз методы пиндостана, тотальная слежка за всеми...

Мама
21.04.2015 в 13:51 | UA

В России этот закон действует уже давно и что?

Казак
21.04.2015 в 14:02 | RU

> Мама (2015.04.21 13:51 [UA])
И ничего...)))...Живут люди и не парятся...)))

законопослушныйгражданин
21.04.2015 в 15:00 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
21.04.2015 в 15:15 | UA

> Светлана (2015.04.21 10:50 [UA])
Верно замечено
стало быть закон этот для пиндосских холуев был только предлогом для перехода к вооруженному перевороту
после того как скачущий майдан обос...ся

птус
21.04.2015 в 15:46 | UA

> 12345 вышла вата побухать А потом найти опилка и ему по морде дать!

АБВ
21.04.2015 в 17:35 | UA

> Счастье на лопате (2015.04.21 10:59 [UA])
Да здравствует всеобщая прослушка!

6543
21.04.2015 в 21:40 | UA

> АБВ (2015.04.21 17:35 [UA])
а ты думаешь, что тебя не слушали???))) или от того, что будет официальная прослушка у тебя зубы выпадут??? Херню не неси, ватник!!!