В Москве застрелили Бориса Немцова. ОБНОВЛЕНО

27.02.2015 в 23:48

По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.


Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был застрелен в центре Москвы на Васильевском спуске. 


Информацию о смерти российского оппозиционера подтвердил член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин.


"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — сказал Яшин.


Сообщается, что неизвестный, подъехавший в автомобиле белого цвета, произвел в 55-летнего политика 4, по сведениям из других источников, не менее 7-8 выстрелов, 4 из которых попали в цель. От полученных ранений оппозиционер, один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» скончался на месте происшествия. Убийце с места преступления удалось скрыться. 


На место преступления прибыл начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин. В Москве объявлен план "Перехват". 


По факту убийства Бориса Немцова Следственным комитетом России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». 







ntv.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив