Всегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпехов

26.02.2015 в 19:44
Всегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпеховВсегда верны: в Николаев по ротации на отдых вернулась часть морпехов

Сегодня, 26 февраля, в Николаев по ротации из зоны антитеррористической операции вернулись морские пехотинцы.

Встречающие пришли с букетами цветов, желтыми и синими надувными шариками. Поприветствовать морских пехотинцев собралось около 70 николаевцев.

По прибытию морпехов в расположение части, военнослужащих встречали под игру оркестра и громкие приветствия всех собравшихся: «Слава героям!».

На плацу состоялось торжественное построение. Морских пехотинцев с возвращением домой поздравило руководство части, отметив, что бойцы достойно и без потерь справились с поставленными задачами.

Военных встречали по украинским традициям: с хлебом-солью, с благословением священников. Затем морпехи сдали оружие и поспешили в объятия родных и близких.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив