Знаменитого нападающего киевского "Динамо" Александра Заварова призывают в армию

14.02.2015 в 18:01

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Твиттере сообщил о том, что тренеров сборной Украины Александра Заварова и Юрия Сивуху могут призвать в армию.


"В ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них – Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили – это передали руководству для вручения.


"Вот и задумался я: чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!", – написал Франков.




segodnya.ua

Комментарии (11)
а вот вопрос
14.02.2015 в 18:09 | RU

>чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО?

А чем, собственно говоря, АТО вообще полезна ?

===
14.02.2015 в 18:39 | UA

Не-не... онли в АТО.
Лучше в АТО пусть шуруют,чем в сборную.

А в футбол сыграть?
14.02.2015 в 19:01 | UA

Как это чем? А на минном поле в футбол сыграть??!! То то Беня потешиться, вот посмеётся!!!

111
14.02.2015 в 19:25 | UA

> === (2015.02.14 18:39 [UA])
Да не тебе быдлюга решать,тебе придурку дай мяч ты же на него с вилами будешь бросаться.

Обнять и плакать
14.02.2015 в 19:45 | RU

А не пойти бы в ... шутникам. Этот дядя из серебряной сборной ЧЕ-88. Я тогда последний раз гордился нашим (советским) футболом.

в ат_ник
14.02.2015 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

Наблюдатель
14.02.2015 в 20:55 | UA

Ха-ха-ха! Тотальная мобилизация по Адольфу в действии! Не там ищете. Вот у нас возле помойки бомжи тусуются, пообещайте им (вы умеете) трёхразовое питание - пойдут!

ффф
14.02.2015 в 21:06 | VN

А чего Кличков не зовут?

мда
14.02.2015 в 21:48 | UA

человеку весной будет 54. ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ. не иначе как сдурели, честное слово. не, ну он, как и любой динамовец, офицер или прапорщик милиции или ГБ, по-разному было. но неужто это основание человеку , которому за полтинник, повестку слать?

Николаевец
15.02.2015 в 09:17 | UA

Трындят про огромные успехи мобилизации и призыве 99,9% НАЗНАЧЕННЫХ. И - в тоже время - лихорадочно рассылают повестки и гребут ВСЕХ, кто под руку подвернётся. Где брехня, а где правда?

Наблюдатель
15.02.2015 в 09:21 | UA

Гребут всех подряд!!! И вооружаются. А как же с МИРНЫМИ намерениями и обещаниями всему миру НЕ ВОЕВАТЬ?