Вслед за Керри сегодня в Киев прилетят Олланд и Меркель

05.02.2015 в 12:42

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в четверг посетят Киев, а в пятницу - Москву для переговоров по Донбассу.

"Вместе с Ангелой Меркель я решил выступить с новой инициативой. Сегодня во второй половине дня мы отправляемся в Киев. Мы сделаем новые предложения по урегулированию конфликта в Украине, и они будут основаны на сохранении территориальной целостности страны. Сегодня мы обсудим их с президентом Украины, а в пятницу отправимся в Москву на встречу с президентом России", -  заявил Олланд сегодня в ходе пресс-конференции.


Как сообщалось ранее, сегодня в Украину прилетел госсекретарь США Джон Керри.

Комментарии (9)
Фарион+Европа=ж..
05.02.2015 в 12:49 | RU

Э вы там давайте как то пореже, а то Пэтя задолбался вам ботинки лизать и пылинки сдувать.

Холодный взгляд
05.02.2015 в 12:50 | UA

Опозиционеры!Где ваши встречающие, с плакатами "Мы за мир на Донбассе!" Где эти плакаты в ВР?

Миша
05.02.2015 в 12:54 | UA

Азаров уже озвучил решение украинской проблемы:
Организовать встречу Обамы, Путина и Меркель для принятия решений.
Сформировать техническое правительство, которое услышит людей Донбасса и на которое согласятся ЛНР и ДНР.
Изгнать Порошенко и Ко погромщиков
Корректировка конституции.
Проведение референдума
Проведение выборов.

пипец
05.02.2015 в 13:16 | UA

эти уже год назад проявили инициативу... ХВАТИТ С НАС! Дома пусть хозяйничают

АБВ
05.02.2015 в 13:32 | UA

Они уже проявляли свои инициативы в Югославии, Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии..... Эти инициативы схожи на кадры фильма "Кошмар на улице вязов".

Намыв
05.02.2015 в 13:33 | UA

Обычно после визитов высокопоставленных чиновников из США в Украине начинаются "катаклизмы". Принимаются законы, скатывающие страну в нищету и долги и война разгарается с новой силой. Франсуа с Анжелой так, для мебели. Не решают ничего. Петрушки пиндосские.
Миша встречатся должны Путин и Обама. Меркель лишняя. Ее мнение вообще никому не интерестно. Она у себя в стране не хозяин, куда ей в серьезных встречах участвовать. Ну и Бибизян потом Петюне с Кролегом даст указания. Как-то так...

DIK
05.02.2015 в 14:04 | RU

А всё равно последнее слово будет за КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че
05.02.2015 в 14:28 | UA

Типа, группа поддержки едет... Только вот зачем ? Для черлидерши Меркель старовата, да и мнение у неё ровно такое же как у ниггера... Олланд... Ну если он в ущерб себе, по указанию ниггера зажал Мистрали, с которыми теперь не знает что делать, то тут, комментарии излишни. А вообще, - янки, гоу хоум ! Как правильно сказал Вован, - вы, суки, к цему не прикоснетесь, у вас всё время Ливия с Югославией получаются !

Холодный взгляд
05.02.2015 в 15:07 | UA

Олланд-авторитет,на мотороллере ездит к любовнице!Что может быть еще смешнее?Ставьте ему эту фоту на всех выступлениях и ни о чем можно не спрашивать..