В СБУ заявили об уничтожении группы боевиков, обстрелявших Мариуполь

04.02.2015 в 16:10

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил об уничтожении группы из 11 боевиков, которые организовали обстрел Мариуполя 24 января. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает РБК.

"Сегодня хочу доложить о завершении 3-го этапа спецоперации. Во время первого этапа нами был задержан "Гаишник", который корректировал огонь по мирным кварталам. Обезврежен российский террорист, который руководил обстрелом. Уничтожены и десять его пособников. Операция завершена около населенного пункта Безымянное", - заявил Наливайченко.

"Я хочу доложить, что закончена операция и уничтожены российский офицер-преступник "Террорист", который непосредственно руководил обстрелом и все 10 его сообщников вблизи поселка Безымянное. Сейчас российские войска скрывают, в том числе и то, что делали эти преступники, и проводят эвакуацию. Надеюсь, что вернут тела родственникам. Чтобы такого не происходило, не принимайте участие в терактах против мирного населения", - добавил Наливайченко.

Глава СБУ отметил, что все террористы были убиты, так как находились на подконтрольной боевикам территории. "Возможности их арестовать не было", - заявил он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив