В Одессе российского актера Алексея Панина заставили извиниться перед Украиной

03.01.2015 в 13:14

Поздно вечером 2 января активисты СОБ заблокировали российского актера Алексея Панина, известного своими антиукраинскими высказываниями, в ресторане "Рыба" и заставили извиниться. Об этом на своей странице в ФБ сообщил лидер СОБ Марк Гордиенко.

Он пообещал, что позднее видео с извинениями актера будет выложено в интернет. Тем же, кто жаждет "крови и распятия" Панина он сообщил, что актер еще в Одессе, и они могут лично сделать с ним, что хотят.

 - Мы сделали то, что мы считаем нужным. Мы подняли свои задницы, заблокировали его в ресторане,побеседовали, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру, перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем, - подчеркнул активист.

Он добавил, что после этого актера передали в руки милиции и СБУ.

Напомним, что Панин в августе 2014-го года, после присоединения Крыма к РФ, записал видеообращение, в котором угрожал, что после полуострова Россия захватит и Одессу.

- Хочу обратиться к господину Порошенко. Не расслабляйтесь, дальше мы пойдем в Одессу, — заявил тогда артист.

По словам Гордиенко, у Панина был только один "косячный эпизод", поэтому он еще легко отделался, и активисты просто показали, что нельзя в Одессу приехать просто так, после того, как наговорил таких вещей. При этом он предупредил, что с другими звездами, настроенными против нашей страны, разбираться будут по-другому.

- Если какая-то падло,типа Пореченкова или Охлобыстина, приедет в Одессу, у нас диалога не получится, и извинений никто принимать не будет, - отметил Марк Гордиенко.

Несмотря на обещание выложить видео, на момент публикации статьи Гордиенко так и не опубликовал его.

kp.ua

Комментарии (24)
Антисепар
03.01.2015 в 13:19 | UA

<удалено модератором>

и
03.01.2015 в 13:20 | UA

<удалено модератором>

Мелко подло. УЛЫБНУЛО)
03.01.2015 в 13:29 | UA

<удалено модератором>

Слобода
03.01.2015 в 13:30 | UZ

<удалено модератором>

Грета
03.01.2015 в 13:35 | RU

.
> Антисепар (2015.01.03 13:19 [UA])
Точно, прийдется на колени вставать, чтобы таких говнюков из лужи спасать. Огромное желание увидеть как вы Великую стену построите и варитесь в собственном соку, но как подумаю, что моя родня, моя кровь здесь живет, так точно помогать прийдется

РСФСР
03.01.2015 в 14:09 | RU

Господа Украинцы!!! У Вас был реальный шанс замочить это ЧМО! Вы хоть что то сделаете наконец толковое?! А!!???

chel
03.01.2015 в 14:09 | UA

<удалено модератором>

Я
03.01.2015 в 14:10 | RU

<удалено модератором>

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
03.01.2015 в 14:21 | UA

<удалено модератором>

Юрей Гогарен
03.01.2015 в 14:30 | US

А почему этого барбоса ху*лостанского в море не утопили?

...воздастся по заслугам.
03.01.2015 в 15:04 | UA

<удалено модератором>

И
03.01.2015 в 15:09 | UA

<удалено модератором>

Возмездие настигнет
03.01.2015 в 15:18 | UA

<удалено модератором>

Возмездие настигнет
03.01.2015 в 15:20 | UA

<удалено модератором>

Взгляд со стороны
03.01.2015 в 15:52 | FR

> chel (2015.01.03 14:09 [UA])
ОДЕССА, это НЕ кучка безмозглых мыздобулов.
Не тебе, РЕШАТЬ ЗА ВСЮ ОДЕССУ.

111
03.01.2015 в 16:36 | UA

<удалено модератором>

Грета
03.01.2015 в 17:19 | RU

> 111 (2015.01.03 16:36 [UA])
Привет, придурок. Из детства так и не можешь вырасти, все "базар", да "высеры"?

mir
03.01.2015 в 17:30 | CZ

В Европе за такое самоуправство реальный срок дают.А в недостране ничтожество радуются... Бред...

Гордиенко в АТО
03.01.2015 в 17:43 | UA

За Панина как-то пофиг, алкоголик и понторез...Но сбившаяся в стаи нацистская шушера реально напрягает...
Хочется какой-то взаимности, что ли...Гонишь на Россию - тогда тоже не езди туда...Не понимаю, почему РФ тупо не отказывает во въезде всем этим русофобским актеришкам, депутатишкам, "хромадским активистам" и т.д. Лично знаю несколько ярых майданутых рагулей, которые вовсю кричат про " стекломойную вату" и т.д. и сами ездят в РФ раз в 2-3 месяца...

Фарион+Европа=ж..
03.01.2015 в 17:46 | RU

Нет а вот чего теперь делать с Вакарчуком и Данилко, которые на Новый Год развлекали наших российских упырей олигархов в Майями, где даже отказались от исполнения патриотических песен об Украине. Ганьба и гиляка. Не так ли свидомиты.

птус
03.01.2015 в 18:49 | UA

> Юрей Гогарен (2015.01.03 14:30 [US])-Тебе до этого барбоса, как члену до плеча. Ты кто?Гавкающая шавка. Не расстраивайся, здесь большинство такие. Гавкаем, а толку ноль.

Ялынка
03.01.2015 в 18:51 | RU

Панин реально психически нездоровый человек, алкоголик не отдающий отчета ни своим словам, ни своим действиям. Его давно пора изолировать от общества. Не много чести для бандерни прижать такого в тёмном углу.

Джон
04.01.2015 в 01:25 | UA

"Ялынка", - Панин нормальный артист, просто ему промыли мозги как и большинству Россиян. Хорошо поработали и с большинством Украинцев. Панин после Одессы все прекрасно понял, но обстоятельства ему не позволяют откровенно признать действительность, будучи после Украины в России... - Уж больно вы "свободолюбивы", чтобы отказаться от рабства.

работяга
04.01.2015 в 08:50 | CY

> Джон (2015.01.04 01:25 [UA])
Панин и актеришка никакой , и по жизни неадекват. Его пьяным выходкам уже нет числа. Но в России за антироссийские высказывания никого не ловят всякие отморозки. Одна ваша недопевичка Приходько чего стоит. За счет Росии, кстати, ставшая известной. Но ниче. Никто ее не трогает. А у вас же демократия, блин. Зато по-твоему в России "рабство". Еще один зомби. Ты сам не замечаешь, как все больше и больше теряешь способность объективно мыслить.