Яценюк: Быстрого ответа, как вернуть Крым - нет

30.12.2014 в 15:36

Быстрого геополитического ответа, как вернуть Крым, сейчас нет.



Об этом заявил глава правительства Арсений Яценюк в ходе итоговой пресс-конференции 30 декабря.



"Скорой геополитического ответа, как вернуть Крым, сейчас нет. Но его аннексия никем не признана. Если его не вернем, это сделают наши дети или внуки", - заявил Крым.



При этом он выразил уверенность, что сейчас те, кто голосовал на "референдуме", не пошли бы на него вообще, или же пошли на него совсем с другим настроением.



Также он отметил, что "не завидует россиянам" из-за действий РФ, ее агрессии в отношении Украины и санкций, введеных х против РФ в мире.



Украинская правда

Комментарии (17)
Крымчанка
30.12.2014 в 15:49 | UA

"При этом он выразил уверенность, что сейчас те, кто голосовал на "референдуме", не пошли бы на него вообще, или же пошли на него совсем с другим настроением"

Врёшь!!!! Сто раз убедилась в правильности нашего выбора!

Южак
30.12.2014 в 15:50 | UA

Крымчан только под угрозой смерти можно вернуть в этот скачущий свинарник.

Ух ты)))
30.12.2014 в 15:54 | UA

"Если его не вернем, это сделают наши дети или внуки", - заявил Крым." - это как, автор статьи???
Угомонитесь вы с тем Крымом, вам в пору подумать, как юг и восток отдать или не отдать)))))

Фарион+Европа=ж..
30.12.2014 в 15:58 | RU

Не с такими ибуклинами Украина не выживет. Факт.

Барак Обама
30.12.2014 в 16:12 | UA

Сеня,ты что мелешь, придурок ? тебе разве за это платили?

Мокий
30.12.2014 в 16:13 | UA

Во поржал так поржал, какой дегенерат эту статью написал. Какой богатый язык, какие речевые обороты и полное отсутствие всякого смысла. Одним словом это БРЕД. Я уже не говорю про Кролега, это существо еврейской национальности очень бы украсило Николаевский зоопарк среди грызунов.

Лана
30.12.2014 в 16:13 | UA

Дырку тебе от бублика "кролик", а не Крым!!!

Фарион+Европа=ж..
30.12.2014 в 16:14 | RU

Дебилы, дебилы и еще раз дебилы. Какой вам Крым. Идиот крольчатина заключил договор на поставку в Украину атомного топлива с пиндосами. Этому дураку мало аварий на АЭС, он хочет второй Черноболь. Россия хоронила атомные отходы у нас в России, пиндосы этого делать не будут. Кроль тебя сцуку надо растрелять немедленно, до того как произойдет авария на АЭС. Да мне куй с тобой вонючая крольчатина, но ведь радиция по ветерку распространяется везде. Вообщем все Украиной управляет стая конченных дебилов.

Житомасон
30.12.2014 в 16:44 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.30 16:14 [RU])
Украиной управляет стая конченных дебилов.
..........
Да.

крымчанка
30.12.2014 в 17:07 | UA

Арсений Петрович, а не пошли бы вы на куй.....

гризли
30.12.2014 в 17:27 | UA

Желаю! Вам всем великих перемен.

123
30.12.2014 в 18:30 | UA

да фтопку крым, нах он нужен?

национально несвидомый
30.12.2014 в 18:50 | UA

из статьи: это сделают наши дети или внуки

вот придурок, да следующее поколение крымчан (поколение - это 25 лет) и думать забудет об украине. Как нынешние украинские дети не думают об СССР - общем государстве с русскими. Чем больше проходит времени, тем меньше воспоминаний, это известно всем, кроме этого куйла

Александр
30.12.2014 в 20:00 | RU

Ответа, как вернуть Крым, вообще нет, в принципе...

АБВ
30.12.2014 в 21:47 | UA

Боже. И этот Яйценюк ещё на Крым надеется. Пусть мечтает чтобы из Куева не попёрли.

Лиза
30.12.2014 в 23:11 | US

Русскоязычное большинство, проживающее на территории Крыма, поддержало отделение от Украины в свете той угрозы, которую, на их взгляд, представлял госпереворот в Киеве и рост националистских настроений в стране, пишет Heise.de. И их страх перед «украинским фашизмом» не был безосновательным: погромы в Одессе это доказали, отмечает СМИ, и именно Россия избавила полуостров от аналогичной участи.

АБВ
30.12.2014 в 23:34 | UA