Руководство города просит горожан помочь коммунальщикам в очистке дворов от снега

27.12.2014 в 17:59

Сегодня в мэрии прошло заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ), посвященное ликвидации последствий стихии.

В связи со сложными погодными условиями городской голова Юрий Гранатуров принял ответственное решение с 16:00 до полуночи 27 декабря закрыть въезд в Николаев для большегрузного транспорта.

Для всех коммунальных служб города объявлен режим круглосуточной работы. Кроме того, городская власть рекомендует водителям воздержаться от поездок на личном авто.

В связи с погодными условиями мобилизированы все городские службы, но, поскольку снегопад обильный, руководитель города обращается к горожанам оказать помощь коммунальщикам в очистке дворов жилых домов от снега.

Комментарии (11)
Студент
27.12.2014 в 18:08 | UA

Муздоболы, го все на коммунистический субботник ))))

Патриотища Мыздобульные!
27.12.2014 в 18:17 | UA

Уперёд на уборку снега!!!! За Нэньку Ёпта!!!!!!! Щеее не вмеееерла..........

Человек
27.12.2014 в 18:41 | UA

Премьер-министр Николай Азаров предложил украинцам взять лопаты в руки и отправиться убирать снег. Он считает, что убирать заносы силами коммунальных служб невозможно. Не справляется с этим даже техника. Поэтому лучший способ, уверен премьер, - людям самим потрудиться возле своих подъездов, учебных заведений.
ПОМНИТЕ? И что изменилось?
Двойные стандарты.

===
27.12.2014 в 18:56 | UA

у гарнитурова замов дохрена. вон шевченко недавно назначили,его можно в плуг запрягать. быдло здоровое.
вот и вперёд. памятник сломали,смогли. значит и снег очистите легко.

+++
27.12.2014 в 19:26 | UA

кто нибудь видел во дворе дворника с лопатой?

николаевец
27.12.2014 в 19:30 | UA

Полностью согласен -ни одного дворника. Одно дело помочь, другое дело - ВМЕСТО них убирать. ЖЭК-19 аууу? снег идёт с утра...

BlackCat
27.12.2014 в 20:04 | UA

Согласна с Николаевцем. Пока коммунальщики ЖЭКов не выйдут с лопатами, да еще и с запасными, кто будет что-то делать за них? Помочь можно всегда - ведь сами бродим по заснеженным дорогам, но за них работать - это снова совок!

Лi
27.12.2014 в 20:48 | UA

А пусть эти свидомые убирают, это же они хотели в европу. Да и физ. подготовка у них хорошая, уже год как скачут

Жоро
27.12.2014 в 21:01 | UA

Предлагаю бартер, мы помогаем им убирать снег - они помогают нам заплатить за услуги ЖЭКов. Могу еще депутатам помочь, поработать за них. А че?

1
27.12.2014 в 21:06 | UA

Сначала заплати жеку кучу бабла за их ничегонеделанье, а потом пойди и сам поубирай

///
27.12.2014 в 21:36 | UA

У дворников сегодня и завтра выходной. В понедельник выйдут с ведром песка, потом скажут высыпали надцать тонн песка, бабло поделят.