Дочь Тимошенко сегодня во второй раз выходит замуж

27.12.2014 в 12:49

Сегодня, 27 декабря, дочь лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко Евгения станет законной женой бизнесмена Артура Чечеткина. Про новый роман одной из самых завидных невест страны стало известно в 2012 году, когда таинственный бизнесмен начал сопровождать Евгению в каждой поездке.

Решение о разводе с британским рокером Шоном Карром после семилетнего брака Евгения приняла сама, и вернула себе девичью фамилию - Тимошенко. Расставались, как говорят, мирно, однако факт разрыва отношений какое-то время скрывали, признались прессе только в феврале 2012 года. Поэтому когда Евгению начали видеть в компании одесского бизнесмена, это спровоцировало немало пересудов по поводу семейной жизни Тимошенко-младшей.


Познакомились Евгения и Артур летом 2010 года в Одессе на вечеринке по поводу открытия обновленного ночного клуба в Аркадии. Тогда Женя была еще замужней и счастливой со своим британским мужем. Фото с вечеринки, на которой впервые встретились будущие молодожены, эксклюзивно получила ТСН. Правда, Чечеткина на тех снимках нет, однако видно, что супруги Карр о разводе еще не задумывались. О том, что в браке на тот момент царила идиллия рассказывала и кума Юлии Тимошенко Наталья Юсупова, даже показала нашим журналистам видео, на котором влюбленная Евгения пела Шону песни.

Тем не менее, именно загадочного бизнесмена называют причиной разрыва отношений байкера и дочери экс-премьера. Информацию о новом избраннике Евгении, как и его фото, на тот момент найти было сложно. Известно, что он на два года младше своей возлюбленной, родился и вырос в Одессе, после чего эмигрировал в США. Корреспонденты ТСН выяснили, что в родной Одессе, где живет бабушка, Артур бывает крайне редко. Про американский бизнес одессита известно мало, его партнеры говорят, что интересуют предпринимателя основном быстрые денежные операции, постоянного бизнеса он не имеет. В Нью-Йорке на Чечеткина зарегистрировано семь квартир. Все они расположены по соседству в Бруклине. Также в американском реестре физических лиц корреспонденты официально приобрели информацию о том, что житель Нью-Йорка Артур Чечеткин не женат и не имеет судимости в США.

Отношения Артура и Евгении прокомментировала ТСН бабушка бизнесмена - Людмила Григорьевна Казанкова. Женщина уверяет, что ее внук может вскружить голову любой девушке, да и сам искренне любит известную избранницу. Артура Людмила Григорьевна считает выгодной партией для Тимошенко и уверена, с Женей он не потому, что она фигурирует в рейтинге самых завидных невест Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив