Дом львовского мэра обстреляли из гранатомета

26.12.2014 в 23:46

Неизвестные в пятницу, 26 декабря, обстреляли дом мэра Львова Андрея Садового. Об этом «Интерфаксу» сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская.



По ее словам, инцидент произошел приблизительно в 21:45 мск. Стрельба велась, как отмечает она, из гранатомета. Пострадавших нет. На место события выехала опергруппа. Расследование преступления передают в Службу безопасности Украины.



Как сообщили в горсовете, в момент обстрела в доме никого не было, поскольку Садовый с семьей находится в отпуске.



Это уже не первый подобный случай. В ночь на 26 июля неизвестные обстреляли дом львовского градоначальника из противотанкового гранатомета «Муха». В это время в доме никого не было, мэр вместе с семьей уехал в Карпаты.





lenta.ru

Комментарии (11)
+-
26.12.2014 в 23:59 | UA

Трудяга мер Львова. Никогда не бывает дома. То в Карпатах, то в отпуске с семьёй... ))

)))))))))))))))))
27.12.2014 в 00:02 | UA

Шоооооооо? опять в отпуске? Даже не смешно....

123
27.12.2014 в 00:04 | UA

донецкая хунта никак не успокоится

Waterman
27.12.2014 в 00:14 | DE

Грузинские канадцы методички перепутали. В июле вроде было написано. А щас декабрь.
Я говорил, оккупационная хохломова до добра не доведет.

для 123 уроду укрожопии
27.12.2014 в 00:14 | UA

> 123 (2014.12.27 00:04 [UA]) Что бы ты мыздобулык успокоился по тебе шандарахнуть "мухой" не мешало бы. Что не дожрал ещё своё сало?Всё высераться сюда ходишь

===
27.12.2014 в 00:14 | UA

мне кажется это точное повторение прошлогодней новости.
кризис жанра? пиарщики не могут придумать новой истории?

васо
27.12.2014 в 00:16 | UA

> +- (2014.12.26 23:59 [UA])
зато Гарнитуров все время дома, а сравни Львов и Николаев по уровню обустройства и прикинь кого надо из гранатомета шмалять?

Waterman
27.12.2014 в 00:21 | DE

Львов закопченый страшный селюковско быдляцкий город.
Николаев выглядит поухоженнее даже по сравнению с Одессой.

василий великий
27.12.2014 в 08:54 | UA

Садовой пиариться.... РЕЙТИНГ поднять хочет... Кто ОНО??? очередной ставленник

Ля-ля
27.12.2014 в 10:20 | UA

Посмотрела фото - безвкуснее дома не видела. Но даже это убожество на зарплату мера построено? Или наследство бабушки? А что же охрана дома? Гранатомет - это не хухры-мухры, время надо чтобы стрельнуть? Или проезжая из авто стрельнули? Что же это самый файный город Украины, а такие неподобства?

ххх
27.12.2014 в 10:27 | UA

> Waterman (2014.12.27 00:21 [DE]) ну да ладно
вы когда видели таким Николаев ??
аж смешно
что ухоженного- бигборды, срач, киоски на каждом шагу и темные вечерние улицы ?
ну да....



> васо (2014.12.27 00:16 [UA])
точно !! хоть кто-то здесь еще здраво мыслит !