Порошенко поручил пограничникам потеснить российские войска с Чонгара

14.12.2014 в 20:27
Петр Порошенко

Петр Порошенко поручил украинским пограничникам потеснить российские войска с Чонгара.


Об этом Президент Украины сообщил во совещания с руководителями силовых ведомств 14 декабря.


Порошенко отметил работу Государственной пограничной службы. В частности, в проведении операции по восстановлению украинского контроля над Арабатской стрелкой и отметил, что ожидает результатов на Чонгаре.


«Каждый километр украинской земли — это очень важно для нас», — подчеркнул Президент отметив, что перенос границы контролируемой территории более чем на 8 километров, позволило фактически делимитиризировать Арабатскую стрелку, освободить ГРП и тем самым восстановить обеспечение газом Геническа.



hvylya.net

Комментарии (25)
кот
14.12.2014 в 20:42 | RU

Хохлы писали,что российские войска оттуда вроде ушли еще на прошлой неделе. Что хохлопресса обманула?

орденопросец
14.12.2014 в 20:43 | BY

<удалено модератором>

Грета
14.12.2014 в 20:46 | RU

Крутые у вас погранцы, раз российские войска потеснят))

serg
14.12.2014 в 20:49 | UA

Чудова іспанська мова. Puta - повія, putin - маленька сучка. Bandera - бойовий стяг.

7.62
14.12.2014 в 20:54 | UA

Вот и жопа пришла режиму тишины.

кот
14.12.2014 в 20:54 | RU

Похоже перюня опять сивухи обожрался

Юговосток
14.12.2014 в 20:56 | UA


> serg (2014.12.14 20:49 [UA])
Тебя укроп шо, навозом поливали, раз такой умный вырос ? Мозги не жмут ? :-)))

Ася
14.12.2014 в 21:05 | UA

Вату гнать с Украины!

а-ха
14.12.2014 в 21:11 | UA


> Ася (2014.12.14 21:05 [UA])
мАся,ты чего так возбудилась? клиент на заплатил? :-) ну бывает,не грусти.
А по теме,может поросёнку хунтику надо закодироваться уже? ведь алкоголь вообще сожрал его мозг.

фауст
14.12.2014 в 21:25 | FR

Порошенко поручил Украинским космонавтам занять позиции на Луне. Потом хлебнул еще коньяку и решил завоевать Марс.

7777777
14.12.2014 в 21:36 | RU

www.youtube.com/watch?v=fs4uALo9LQ4
поклон пороха австралийскому караулу, каараауул))))

86
14.12.2014 в 21:59 | UA


> Ася (2014.12.14 21:05 [UA])
Вата-бог штормового ветра в Индуизме, гугл тебе в руки, посмотрим кто кого погонит

999
14.12.2014 в 22:06 | UA


> 7777777 (2014.12.14 21:36 [RU])
да оно бухое еще из самолета вышло) и жена тоже) он что, постоянно пьет? поклонился, как холоп хозяину.. не, янык презентабельней был, чем это чудо. позор..

кот
14.12.2014 в 22:27 | RU

В Австралии бухой амператр вся украины кланялся австралийскому солдату,наверное с абамкой попутал

бабах
14.12.2014 в 22:32 | UA

А они были там, российские войска? Думаю, что нет! Иначе бы так уверенно не поручал потеснить! Кино бесплатное, а не президент!

nekto
14.12.2014 в 22:33 | UA

Не понял... Еще один фронт объявляется?....

бойня
14.12.2014 в 22:37 | UA

А поклонился австралийскому караулу знатно! Со знанием дела! Да и гимна спивав как положено, положивши ручку на то место, где сердце должно быть. Но его там нету! Человек без сердца!!! А кто его научил этому жесту? Не иначе как кум Ющенко.
Автралийцы с удивлением взирали на этот акт пения, так как по регламенту президенту петь не положено! Параша, видимо, регламент не читал...

44
14.12.2014 в 22:44 | DE

кто хочет гнать бутылку в руки и на передовую. может тогда дебилов меньше станет.

Аве
15.12.2014 в 00:11 | UA

Бэкграунд. Выпуск 345
Советую посмотреть.

Панас
15.12.2014 в 00:47 | UA


> Грета (2014.12.14 20:46 [RU])
За горилку вата и мать родную продаст .

Паносу
15.12.2014 в 01:58 | UA

Панас
2014.12.15 00:47 Сдохни, мразь!

Лиза
15.12.2014 в 03:46 | US

О какой границе вообще говорится? Украина до сих пор не договорилась о чёткой линии государственной границы с Россией. Причём, работы по демаркации все годы тормозилась именно по причине неорганизованности украинских чиновников.
Украина не провела и не зарегистрировала надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства, это страна непризнанных границ.

111
15.12.2014 в 11:35 | UA


> Лиза (2014.12.15 03:46 [US])

Пенсии у вас маленькие? Опять Путин виноват? Твари продажные! Ещё скажите, что он виноват в падении рубля и цены на нефть! Тупицы!

Ася
15.12.2014 в 23:23 | UA



Ватники крайне неприхотливы в еде , не любят и на дух не переносят «Макдональдсы» и другие заморские фастфуды. Ватники предпочитают щи , пельмени , пироги и блины, блюда из национальной ватнической кухни

Ася патриот