В России утверждают, что все террористы в Доме печати Грозного уничтожены, в школе - зачистка

04.12.2014 в 10:25

Национальный антитеррористический комитет РФ заявил, что террористы, которые скрывались в здании Дома печати в столице Чечни, уничтожены.

"Информационный центр Национального антитеррористического комитета подтверждает заявление главы Чеченской Республики Кадырова о нейтрализации всех бандитов, блокированных в Доме печати города Грозный", - цитирует заявление РИА "Новости".

"В рамках проводимой контртеррористической операции принимаются дополнительные меры по нейтрализации боевиков, укрывшихся в здании средней школы №20 Грозного", - заявил антитеррористический комитет РФ.

Ранее сообщалось, что трое полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой находились участники незаконного вооруженного формирования.

Боевики укрылись в Доме печати в центре Грозного и были блокированы. В центре города был введен режим контртеррористической операции.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что "боевики планировали совершить в Грозном крупные теракты в День Конституции 12 декабря".

Комментарии (15)
Дмитрий
04.12.2014 в 10:39 | UA

Какие нахрен боевики? Нет это не боевики,не терористы,не сепаратисты это мирнные ополченцы которые купили в военторге оружие и борятся с московской хунтой-российскими карателями за чеченский мир вовсем мире.

!
04.12.2014 в 10:42 | RU

Значит в Грозном боевики, а на Донбасе мирные протестующие?!

qwerty
04.12.2014 в 11:20 | UA

Молодчага Кадыров....

"Дорогие друзья! Собаки по-собачьи подыхают! Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией. Наша главная задача - не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!"Он подчеркнул, что в течение ближайших 15–20 минут операция будет завершена.Позднее он сообщил, что несколько боевиков обнаружены в одной из школ в центре Грозного.«Сейчас они блокированы и проводится операция по их ликвидации», — сказал Р.Кадыров.

васо
04.12.2014 в 11:23 | UA

Во как надо с боевиками - зачистили и усе! Слышала, киевская хунта? Сам Вовка Пукин пример показывает как надо убивать своих граждан!

123
04.12.2014 в 11:27 | UA


> qwerty (2014.12.04 11:20 [UA])
чем же ж он молодчага? тем что свой народ убивает по требования московской хунты?

Alex
04.12.2014 в 11:39 | RU

Срочно:Главарь карателей Рамзан Кадыров сбежал из Джохар город Грозный

Alex
04.12.2014 в 11:40 | RU

Уже 10 карателей погибли 20 ранены ! Школа не сдается !
Слава Чеченской Народной Республике!

Alex
04.12.2014 в 11:41 | RU

так говорили в Грозном только школа захвачена, а рынок горит и на снимках вообще простые дома, это так 5 человек раздухарились?

qwerty
04.12.2014 в 12:28 | UA


> 123 (2014.12.04 11:27 [UA])
Голову лечи свидомит, из мирных никто не пострадал в отличии от жителей Донбаса которых укровермахт расстреливает и бомбит, да и поддержка у него в чечне среди жителей колоссальная, как и уважение к нему, вашим свидомым главарям о таком только мечтать....

ещё тот Николаевец
04.12.2014 в 12:30 | UA

Да зачистят их как козлин проклятых. Мюрид он и есть мюрид. Только от этого на том свете ему легче не будет. Ад он и есть ад...

sendsay
04.12.2014 в 12:41 | UA

НЕТ!!! Это все БАНДЕРОВЦЫ, переоделись ТЕРРОРИСТАМИ и поехали в Грозный, там свергать "законного" президента.

серж
04.12.2014 в 12:41 | BY

Чечню держат в ежовых рукавицах, но чем меньше денег вбухивается в Рамзанкино управление и чем меньше войск там сконцентрировано — тем выше риск Третьей чеченской. Тот, кто однажды объявил Джихад, уйти с этой стези не может никогда, он не складывает оружие. По поводу поддержки среди населения, я скажу так — никто не забыт. Ничто не забыто. Ни одно преступление русских не прощено, чеченцы вообще мало что прощают — там нормально, если кто-то за честь семьи подорвет себя гранатой вместе с обидчиками.

Кадыров
04.12.2014 в 12:47 | RU

Первого русского я убил в 16 лет, я герой России.

123
04.12.2014 в 13:40 | UA


> qwerty (2014.12.04 12:28 [UA])
ну так бойцы ДНР почестно шмалят из жилых кварталов подставляя мирное население, которое они якобы защищают от хунты под огонь! а насчет поддержки поедь и спроси чеченское население, много нового узнаешь, только не к кадыровским шестеркам!

вот тогда и узнаешь ватник, кому лечиться надо)

девушка
04.12.2014 в 13:42 | UA

Помнится, на стороне чеченцев когда-то воевали наемники с западной украины. Не они ли это часом. .?