Возле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнерго

26.11.2014 в 11:56
Возле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнергоВозле Николаевской ОГА на митинг в поддержку Антощенко собрались более тысячи работников облэнерго

К 11.30 возле здания Николаевской облгосадминистрации и на прилегающих улицах собралось более тысячи человек — работники ПАО «Николаевоблэнерго» собираются на митинг в поддержку своего гендиректора Юрия Антощенко.

 

Начало митинга назначено на 12.00. В заявке на его проведение общее количество участников обозначено 2 500 человек. Вполне возможно, что количество участников действительно перевалит за две тысячи — люди продолжают интенсивно подтягиваться к зданию ОГА.

 

У Николаевской ОГА также присутствуют сотрудники милиции и ГАИ. Кроме того, пришел и глава "Николаевского народного ополчения" Александр Янцен.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив