Симоненко в Николаеве заявил, что после выборов в Украине "легализирован режим олигархов и национал-радикалов"

20.11.2014 в 14:18

Сегодня, 20 ноября, лидер Компартии Украины Петр Симоненко посетил с рабочим визитом Николаев, где встретился с партийным активом города и области. Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

В ходе встречи Симоненко заявил, что прошедшие выборы сохранили и усилили власть, установленную после вооруженного переворота на Майдане в феврале 2014 г., то есть "легализировали режим олигархов и национал-радикалов". По словам Петра Симоненко, именно этот режим привел страну к катастрофе, начал и продолжает братоубийственную кровавую войну против собственного народа на Востоке Украины.

Симоненко заявил, что для того чтобы не допустить КПУ в парламент, была развернута беспрецедентная антикоммунистическая кампания. Ее инициаторы поставили цель вообще устранить Компартию с политической арены страны.

Лидер КПУ подчеркнул необходимость сохранения идейного и организационного единства партии, укрепления партийной дисциплины, активизации агитационной, пропагандистской и разъяснительной работы среди населения, обеспечить высокую боеспособность всех партийных звеньев.

Комментарии (13)
просто
20.11.2014 в 14:24 | UA

методички из лубянки новые не пришли. за свободу 4 процента, за правый сектор 2... националисты у нас имеют такой же процент поддержки, как и их близнецы-братья-коммунисты. к тому же помнит наш народ, как социалисты немецкие и социалисты советские разожгли огонь второй мировой...

vodopoy
20.11.2014 в 14:41 | IT


> просто (2014.11.20 14:24 [UA])
к тому же помнит наш народ, как социалисты немецкие и социалисты советские разожгли огонь второй мировой...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты что, дурень, "ледокол" перебежчика Суворова на днях перечитывал? Так если верить ему, то это благо, то Гитлер напал на нас, а не Сталин на них.

просто
20.11.2014 в 15:21 | UA


> vodopoy (2014.11.20 14:41 [IT])
расскажи это полякам, на чьей земле эти две нечисти в 39-м и начали свой кровавый пляс. или у тебя история второй мировой, как у олигофрена царева (ШТО?), началась с волынской резни? коммунизды пнх.

Человек
20.11.2014 в 15:40 | UA

> просто (2014.11.20 15:21 [UA])
>расскажи это полякам, на чьей земле эти две нечисти в 39-м и начали свой кровавый пляс
Т.е. ты утверждаешь, что западная Украина - польская земля?
Ведь територия занятая тогда красной армией ввошла в состав УССР. =)

Заратустра
20.11.2014 в 16:26 | FR

<удалено модератором>

Заратустра
20.11.2014 в 16:34 | XX

расскажи это полякам, на чьей земле эти две нечисти в 39-м и начали свой кровавый пляс
> просто (2014.11.20 15:21 [UA])
С чего ты взял, что это польская земля?
поляки там только для обслуживания Германии, т.к. это ее (Германии) земли, граничащие с землями Российской империи. "Польша - уродливое детище Версальского договора" - так, кажется, Молотов говорил, nicht wahr?

пан Пилсудский
20.11.2014 в 16:54 | US

Ja,ja, natürlich!
Так же, как Россия – это уродливое детище Беловежского договора.

Анна
20.11.2014 в 17:23 | UA

Симоненко обворовывал страну 23 года а теперь потерял кресло и воняет ходит,ему только смертная казнь. Квартир набрал 5шт у нашего государства,а большая часть выбить не могут хоть коммуналку.Довёл страну и людей до нищиты,а сам по Испаниям отдыхает этот козёл-коммунист.Думаю,такому ЧМУ только такой конец.

Русич
20.11.2014 в 17:35 | UA

Симонянин ты такой симонянин....

АБВ
20.11.2014 в 18:26 | UA

> просто (2014.11.20 15:21 [UA])
У тебя всё так "просто в голове". Немцы начали реальную войну 1 сентября 1939г. Советские войска вошли на территорию Западной Украины и Западной Белоруссии согласно пакта аж 17 сентября.. Затем присоединили эти земли к УССР и к БССР. Если бы они это не сделали, то западенцы сейчас воевали с поляками. А вообще западная Украина отошла к Польше аж в 1921г. И поляки украинцев "не баловали вниманием". Или ты уже начитался Истории 2 мировой в Канадском издании? Так, что прежде чем вякать, почитай НОРМАЛЬНУЮ историю

Человек
20.11.2014 в 20:08 | UA


> Анна (2014.11.20 17:23 [UA])
>Симоненко обворовывал страну 23 года а теперь потерял кресло и воняет ходит,ему только смертная казнь. >Квартир набрал 5шт у нашего государства,а большая часть выбить не могут хоть коммуналку.

На депутатскую зарплату за 23 года вполне можно купить несколько квартир, и воровать не нужно.
Но вы можете продолжать ненавидеть Симоненко за просто так. Это нынче в моде.

николаевец
20.11.2014 в 23:22 | UA

живы. работают. не перекрасились. не изменили своим позициям. нормальная новость для демократического общества. нечего добавить.

Русич
20.11.2014 в 23:58 | UA


> АБВ (2014.11.20 18:26 [UA])
А в чьих интересах немцы начали передел сфер влияния в Европе ?!