Вследствие обстрела в Луганской области повреждены школа, детский сад, жилые дома

13.11.2014 в 11:00
Вследствие обстрела в Луганской области повреждены школа, детский сад, жилые дома

Вследствие обстрела в Луганской области повреждены школа, детский сад, жилые дома

В Луганской области боевики обстреляли Станично-Луганский район. Об этом сообщил губернатор Луганской области Геннадий Москаль. Вследствие обстрелов повреждены школа, детский сад, жилые дома.

"Начиная с 8 утра и до полуночи Станицу Луганскую обстреливали из минометов, артиллерии и стрелкового оружия восемь раз. В результате повреждены детский сад №2 и несколько частных домов в квартале Молодежном. В три многоэтажки по соседству были прямые попадания снарядов, разрушены квартиры. По ул. Советской прямым попаданием снаряда разрушен жилой дом, перебита электросеть и система центрального отопления. По ул. Калинина разрушен один, повреждены два жилых дома и газопровод. По ул. Чапаева полностью разрушен один, частично - еще один дом. По ул. Москва-Донбасс в дом попали четыре снаряда, жилье полностью разрушено. На ул. Крупской разрушен один и повреждено пять жилых домов", - сообщил Москаль.

Сообщается, что боевые действия в Станице Луганской продолжаются.

"Сегодня утром прямым попаданием артиллерийского снаряда повреждена общеобразовательная школа в н. п. Артема возле Станицы Луганской. Кроме того, в результате обстрелов повреждены линии электропередач, поэтому без электроэнергии остались десять улиц районного центра. Обесточены н. п. Малиновое и Ольховский дачный массив", - говорится в сообщении.

За минувшие сутки ситуация на территории Луганской области усложнилась, боевики 43 раза обстреливали населенные пункты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив