Южная Осетия передумала входить в состав России

11.09.2008 в 13:06
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что республика не собирается входить в состав России и останется независимой, сообщает "Интерфакс". Это заявление идет вразрез с предыдущими высказываниями самого Кокойты, а также осетинских чиновников и парламентариев, которые заявляли, что Южная Осетия войдет в состав России в течение нескольких лет.
 
Источник: "Лента ру" 
Комментарии (9)
&
11.09.2008 в 13:42 |

Независимой от мозгов, чести и достоинства...

николаевец
11.09.2008 в 14:00 |

Реванш есть провал Кокойты. Не понимает, что им нужна территория, афшор.

николаевцу
11.09.2008 в 14:22 |

а что такое АФШОР? :-)

николаевцу
11.09.2008 в 14:23 |

Прежде чем что-то писать, селюк, посмотри как это слово пишется в словаре и не смеши людей.

Жэка to николаевцу
11.09.2008 в 21:17 |

ахахахахаха!!! ну ты баран!!! LOL!!!
А автор - дыбил. у вас всегда такие дыбильные заголовки.
А что Осетия собиралась вступать в соста России??????
признать независимость и присоеденить территорию - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! олухи!
Зачем России присоединять то что и так с Россией будет всегда???

М
11.09.2008 в 21:40 |

Сам ты дебил
"предыдущими высказываниями самого Кокойты"

FF
11.09.2008 в 22:25 |

Вот что сказал Кокойты, выступая на заседании дискуссионного клуба в Сочи: "Мы войдем в состав РФ, и не собираемся делать независимую Осетию". Правда, он все же сделал оговорку, что объединение Южной Осетии с Северной (именно необходимостью объединения осетин традиционно обосновываются проекты по присоединению (бывшей) грузинской республики к России) является "больше гуманитарной, чем политической проблемой". Однако добавил, что лично был бы очень рад, если бы его страна оказалась в составе РФ.

Жэка
12.09.2008 в 10:07 |

россии не нужно присоединение Осетии, это уж слишком будет. а так свеголиш признала независимость. и в случае агрессии со стороны грузии россия может вполне законно защищать осетин.

ЖЭК"е
12.09.2008 в 12:03 |

ЖЭКа,ты примитивный, как Жилищно-эксплуатационная контора. Правда злости и гонора в тебе как во всей Кацапурии вместе взятой. Включи мозги. Источник информации - российский сайт! Поэтому лучше заткнись и не оскорбляй хороших патриотов независимой и свободной страны - Украина!