Жители Николаева обвинили кандидата в нардепы в том, что он выдал установленную ими площадку за свою заслугу

23.10.2014 в 13:14


В сети youtube пользователь Илья Иосиф разместил видео, на котором жильцы домов 18 и 20 по проспекту Героев Сталинграда утверждают, что депутат Николаевского горсовета и кандидат в нардепы Александр Жолобецкий торжественно открыл детскую площадку, к которой не имеет никакого отношения и которую за свои деньги установили они сами. В результате местных жителей пригласили на открытие их же детской площадки.


Так, местная жительница по имени Алла утверждает, что еще с 2009 году жильцы нескольких домов начали благоустраивать свой двор собственными силами. После того, как в горисполкоме им не помогли установить детскую площадку, они решили действовать сами.


- Собрались деньгами, у кого сколько было, кто сколько мог — даже бабушки по десятке сбрасывались... И тут вдруг появляется господин Жолобецкий: ой, здравствуйте, ребята, я такой хороший, - говорит Алла. - Люди сделали, двор сделал. Давайте каждый депутат «подмажется».


- Детей у нас много во дворе, поэтому мы сами возим колеса, вкапываем их... Вот все, что тут сделано — сделано нашими руками, - рассказывает еще одна жительница Екатерина. - Приезжал господин Жолобецкий, поздравил наших детей с такой красивой площадкой, а точнее, даже не наших детей, а детей с разных школ: он сделал в школе вывеску, мол, дети приходите, эта площадка для вас, мы ее для вас построили. Но это не их рук дело!


- Площадку строили никакие не депутаты, а люди из дома по ПГС 18. Все скидывались деньгами, и вкапывали площадку, принимали участие. Каждый кто чем мог, тем и помогал, - говорит местный житель Александр. - Никакой депутат нам не помог, и не собирался.

Комментарии (14)
567
23.10.2014 в 13:25 | UA

Кандидат Жлобецкий в своем репертуаре:)))

Мама
23.10.2014 в 13:30 | UA

Я вам открою большую тайну, никто из депутатов, даже Коля качелька, не имеет отношения к обустройству детских площадок!

гебельс
23.10.2014 в 13:44 | UA

Это как на намыве перед прошлыми или перед прошлыми выборами , в 13-м дворе , по завозили фонящие радиацией глыбы камней с глинозёмного завода , типа засыпали все ямы на дорогах . Одно чмо пропиарилось . Через годик народ проснулся и офигел от такого ремонта , спросили у местных властей , а они говорят что на Ваш двор в ямы закопали с бюджета МИЛЛИОН гривен .
Теперь все ходят ломают ноги , и волосы с расчёсок жменями снимают . А какое то чмо шашлычок в Гариков палас каждый день кушает .

гебельс
23.10.2014 в 13:46 | UA

Забыл написать , что все овцы естественно за него проголосовали .

Папа
23.10.2014 в 13:48 | UA

Коля качелька вообще дебил. Все на лице написано. Голосовал 16 января, а за что не знает.приносит один вред.

007
23.10.2014 в 13:58 | UA

Видимо у коли дела и правда плохо.

Жлоб есть Жлоб
23.10.2014 в 14:18 | UA

Так Жолобецкому не жалко тратить деньги на свои темные делишки! А для людей, что полный Жлоб жалко?

Валера
23.10.2014 в 14:27 | UA

Про вашу площадку никто не знает, кроме вас. А кто ее открыл тем более. Так, что успокойтесь и облагораживайте свой двор дальше.

Bad
23.10.2014 в 14:29 | UA

Я вам открою тайну - не один Жолобецкий такой.
Они все одного сорта фикалий.

Alex
23.10.2014 в 14:56 | UA

Собственно не удивлён, каков президент, таковы и кандидаты от его избирательного блока.

F
23.10.2014 в 15:01 | UA

До этого президента вообще был уголовник, который читать, писать не умел. И выбирали из таких: жук, ильюк.

где-ж
23.10.2014 в 16:54 | UA

вы были когда этот подонок презентовал вашу детскую площадку?
У вас что , контейнеров под домом нет ?
После драки кулаками не машут .

Где- ж
23.10.2014 в 17:07 | UA

Никто ее не презентовал. Ее открывал гранатуров. Раздул все жук. Все перевернули с ног на голову

12312
24.10.2014 в 11:02 | UA

какая-то туфта шитая белыми нитками... это нужно быть каким дураком чтобы открыть площадку в р-не ничего при этом не сделав, а потом попросить людей за себя проголосовать... ПИСАТЕЛЬ ПЕРЕБОРЩИЛ.