Грузинские дети из пострадавших в ходе военных действий городов оздоровятся на Николаевщине

10.09.2008 в 12:08
Вице-премьер-министр по делам европейской и международной интеграции, Специальный представитель Правительства Украины в Грузии Григорий Немиря во время встречи с Премьер-министром Грузии Ладо Гургенидзе отметил, что Украина планирует оказывать гуманитарную помощь не только со стороны правительства, но и на межрегиональном уровне. В частности, Волынская область примет на отдых на два месяца 100 детей из пострадавших регионов Грузии. Соответствующие предложения также сделали в Николаевской и Херсонской областях Украины.

Также в ходе переговоров Руководитель грузинского Правительства поблагодарил Правительство Украины за то, что Украина первой перечислила помощь Грузии в размере 50 миллионов гривен, которая будет использована для возобновления домов в пострадавших населенных пунктах.

Комментарии (17)
Sumkin
10.09.2008 в 12:41 |
Что же кацаполюбы не пишут, что это сделано исключительно из ненависти к России?
Молодая Гвардия
10.09.2008 в 12:42 |
А почему отклонили предложение оздоровить детей из Южной Осетии?
Или осетине не люди?
Гламурная Галя Каспер
10.09.2008 в 12:48 |
Sumkin вставь себе два пальца в рот и прорыгай
Alex
10.09.2008 в 12:58 |
2 МГ - "осетинЫ"
ГГК - обе заткнитесь.
маруся
10.09.2008 в 13:14 |
Алекс намекни кто ты.помоему я тебя знаю
***
10.09.2008 в 13:32 |
"Возобновление домов" - хорошо сказано! Ай да Пушкин, ай да сукин сын! :)
StN
10.09.2008 в 14:19 |
Да я сто раз говорил, что автры статьи переводят с украинского не вручную, а с помощью руты или чего-то там еще... позор.
Прохожий
10.09.2008 в 14:33 |
Сукашвили, давясь галстуком, кричал, что Ю.Осетия и Абхазия - территория Грузии. Любитель пчёл и Голодомора, по совместительству ещё и кум Сукашвили, цмокал на митинге в Тбилиси о том же. Значит, дети будут и из этих государств?
Alex
10.09.2008 в 14:46 |
2 Маруся: как намекнуть?
маруся
10.09.2008 в 14:49 |
например первая буква твоей фамилии и дата твоего рождения(число месяц)я на связи ответь
Alex
10.09.2008 в 15:11 |
Б, день 11
Alex
10.09.2008 в 15:11 |
а месяц сама угадай :-)
маруся
10.09.2008 в 15:46 |
нет я ошиблась извени но все равно было приятно познакомится с Алексом Б
Жэка
10.09.2008 в 18:10 |
дети есть дети. пусть отдыхают. но и осетинских можно было позвать к себе... а ну да. это ж политика. никому нахрен эти дети не нужны. просто Ющ в очередной раз хочет показать мол грызуны нам млять братья, а вот россияне враги.
ну не долго ющу еще рулить гос-ом осталось.
Гламурная Галя Каспер
10.09.2008 в 22:14 |
Фи! Alex какой ты недалекий
Молодая Гвардия
11.09.2008 в 00:58 |
Хотели мы предложить дя осетинских детей, прото их всех разобрали по пансионатам российские регионы.
Игогошка
11.09.2008 в 10:29 |
Народ вот тут этот долчанный пчеловод все время гундит про братский народ, а вы просто задумайтесь у кого есть просто хотябы дальнии родственники в Грузии и в России всем станет ясно где братский народ, а где кумовство в государственном масштабе...