В Николаеве чтить память жертв голодомора будут более месяца

03.09.2008 в 10:56
С 6 сентября по 22 ноября в Николаеве и в районных центрах области каждую субботу будет проходить акция «33 минуты», призванная почтить память жертв голодоморов в Украине. Как сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации, в Николаеве первая акция начнется в 9:00 6 сентября возле Памятного знака "Жертвам голодомора в Украине".
Комментарии (9)
Македонский
03.09.2008 в 11:17 |
Надеюсь, что будут чтить память жертв ГОЛОДА, а не ГЭНОЦЫДА, как у нас это обычно делается...
Українець
03.09.2008 в 11:55 |
Товариш Македонский - доволі часто, на цьому сайті, читаю Ваші думки. У мене виникає питання: чому у молодої людини (мені чомусь здається, що Ви молодше 30) стільки ненависті і злоби?
Македонский
03.09.2008 в 12:11 |
А мене, товаришу Українцю, дивує, що ви зробили такий висновок. Я б, скоріше, назвав це нахабством, аніж злобою та ненавистю. Наша біда в тому, що там, де потрібне наше нахабство, ми його, чомусь, не проявляємо.
А, власне, у чому моя злоба? В тому, що я висловився з приводу того, що тема голодомору набула політичного забравлення? А хіба не так?
Я вважаю, більше злоби та ненависті у тих, хто хоче звинуватити іншу країну в тому, що в нас був голод. Раджу вам подумати над цим...
Я
03.09.2008 в 12:31 |
Полностью согласна с товарищем Македонским!
житель
03.09.2008 в 13:45 |
Полностью согласен с товарищем Македонским. Правильно говорит человек, чувствуется что человек умный , а не этот придурок .... Бендера
Марина
03.09.2008 в 15:13 |
Браво, Македонский!
L.
03.09.2008 в 18:18 |
Бендеров - геть!
Игогшка
03.09.2008 в 22:34 |
Антересно а чо в сёлах вымирали выборочно только украинцы, евреи, руские просто пухли от переедания! Вам бендеровцам вообще молчать в тряпочку вы в 1933 году жрали от пуза и не задумывались как помочь братам-украинцам и поэтому вы не имеете морального права эксплуатировать эту больную тему! В моём роду в 33году отказался от пищи прадед герой русско0туркцкой войны полный георгиевский кавалер и на кладбище рядом лежат Семянниковы и Солдатено....
санта
04.09.2008 в 09:54 |
задолбали своим голодомором. Вам хорошо,а госслужащим суббота испорчена. ненавижу этих идиотов наверху которые от нефиг делать шлют подобные предписания.