В зону АТО отправились 15 николаевских сотрудников ГАИ

13.09.2014 в 12:10

С целью сменить своих коллег, которые уже в течение месяца добровольно несли службу на востоке страны, 15 работников ГАИ области отправились в зону проведения антитеррористической операции. Это определено соответствующими приказами Министерства внутренних дел Украины и Управления МВД Украины в Николаевской области. Правоохранители будут находиться на востоке страны с 13 сентября до 11 октября текущего года.

- Отправляя своих подчиненных в командировку на восток Украины, сердце сжимается от боли, но местные жители нуждаются в помощи каждого из вас, - отметил начальник Управления ГАИ в Николаевской области полковник милиции Виталий Бондаренко.

Уже не в первый раз николаевские правоохранители совместно с коллегами из других областей выполняют нелегкие задачи, связанные с обеспечением охраны общественного порядка. Каждый раз, уезжая на восток страны, инспекторы ГАИ обещают делать все возможное, чтобы помочь в обороне государства.

- Надеюсь, что вы, как и ваши предшественники, будете мужественно защищать родное государство. В свою очередь руководство Управления ГАИ в Николаевской области полностью обеспечило Вас всем необходимым, - отметил Виталий Бондаренко.

Специальный инструктаж перед отъездом провел начальник УМВД Украины в Николаевской области майор милиции Виталий Гончаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив