Очередной поджог автомобиля в Николаеве

04.08.2008 в 14:20

В 3 часа ночи, 2 июля,  на проспекте Ленина, 152-а горели два автомобиля - SANCJOIVG REKSTON, 2007 г.в., и ВАЗ-2105, 1998 г.в. - сообщает ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

Иномарку спасти не удалось. Ущерб оценивается в 220 тысяч гривен. Водителю ВАЗа повезло больше - машина лишь повреждена.

По всей вероятности, ВАЗ загорелся лишь потому, что стоял близко к иномарке. По данному делу ведется следствие, которое допускает, что причиной возгорания авто стал поджег.

С начала года в Николаевской области произошло 44 пожара на транспорте. Пострадали 23 легковых автомобиля. Что интересно, шесть из 23 легковушек кто-то умышленно поджег. Первый поджог произошел в Николаеве 16 февраля, тогда на пр. Октябрьском сгорел «Ланос». Несколькими днями позже в Первомайске подожгли «Таврию». 5 марта на пр. Ленина, 16, сгорела «Ауди», а 21 марта в Первомайске подожгли ВАЗ 2106. В Николаеве 10 апреля на пр. Ленина, 177, горел «Мерседес». В Первомайске в июне подожгли «БМВ-520». Совсем недавно, 24 июля в Николаеве посреди бела дня сгорел автомобиль «Subaru Tribeca» 2006 года выпуска. Его тоже подожгли.

Комментарии (9)
1234
04.08.2008 в 16:19 |
"SANCJOIVG REKSTON" -- это жесть :)))))
Афтар
04.08.2008 в 16:39 |
Да улыбнуло....
SsangYong!
а
04.08.2008 в 16:53 |
REXTON ))) а не REKSTON
Вика
04.08.2008 в 18:36 |
Зрелище ужасное!! Видела своими глазами! очень жалко машину
Жэка
04.08.2008 в 21:39 |
SANCJOIVG REKSTON
ахахахахахахаха
ну хорошо хоть ВАЗ-2105 без ошибок написали
Житель
05.08.2008 в 09:14 |
Ув. редакция, вы не пробовали нормальных людей нанять, чтобы писать статьи? Ну, или на курсы правописания отправить тех криворуких, которые это пишут? Это ж, млин, такое слово (SANCJOIVG) только больной мозг мог родить, даже не китайцы! :)
Другой житель
05.08.2008 в 11:22 |
А "причиной стал поджЕг" и "посреди бела дня" - тоже очень симпатично написано ))))))))))) Хорошо, хоть не ПОСРЕДИНЕ ))))))))))) О пунктуации вообще лучше промолчать...

Так называемые "авторы"!!! Вас же невозможно читать грамотному человеку! У вас там есть в вашей конторе хоть один человек, который дружит с русским языком?
И
05.08.2008 в 15:14 |
Ты, 1234, сначала САМ заработай на такую "жесть" как Ssang Young, а потом будешь умничать. А когда придурки тебе ночью подпалят "твою жесть" ума прибавится еще больше.
И
05.08.2008 в 15:23 |
Ты умник, 1234, сначала САМ заработай на такую "жесть" как Ssang Young, а потом умничай. А когда придурки ночью подожгут "твою жесть" ума прибавится еще больше!!!!!!!!!