Под Кабмином митингуют бойцы Нацгвардии

11.06.2014 в 11:05

Под зданием собралось около сорока военных. Они требуют от правительства "узаконить" существование Нацгвардии, поскольку официально, по словам митингующих, такого подразделения не существует.

Также военные требуют выплатить обещанную зарплату, поскольку за все время службы они получили около 2600 гривен.

Из Кабмина вышел представитель власти и сказал бойцам, что к ним уже выехал глава Нацгвардии.

Напомним, что Нацгвардия вместе с остальными военными подразделениями активно учувствует в боевых действиях на востоке страны и несет потери.

Вчера возмущенные бойцы Нацгвардии уже собирались на митинг в центре Киева.

Тем временем командование Национальной гвардии  разбирается со случаем проявления недовольства условиями несения службы и финансовым обеспечением некоторыми солдатами первого батальона Нацгвардии.

Вести

Комментарии (16)
наблюдатель
11.06.2014 в 11:12 |

<удалено модератором>

Кацапчук
11.06.2014 в 11:16 |

Обещали и денюжку и печеньку, но на...ли.Калавур!!!

!
11.06.2014 в 11:19 |

Митинг карателей? Укропский сериал бесконечен?

вот такая история
11.06.2014 в 11:21 |

Послали нацюков на войну и денег не заплатили.А кто сказал,что за патриотизм нужно платить? Им же сказали,что они воюют за едину и неделиму Украину, а это честь.А вот если бы им сказали правду,что воюют за сланцевый газ и за нынешних п...дарков у власти, то тогда было бы с кого и денюжку спросить

sergiy
11.06.2014 в 11:23 |

<удалено модератором>

украинка
11.06.2014 в 11:25 |

ну видимо на майдане им платили исправно

Ольга
11.06.2014 в 11:44 |

<удалено модератором>

Дед Опанас
11.06.2014 в 11:48 |

Узаконить Нацгваридию это равносильно тому чтобы узаконить бандформирования. Так же придется узаконить всякие карательные отряды Каломойского и прочих убийц и наенмников. Но это будет сделано, хватит Украине прятать свою истинную сущность.

Ольге
11.06.2014 в 11:58 |

Да уж точно непонятно,чего ты здесь сидишь,патриотка. Организовывай бабский батальон полевых жен для вояк из нацгвардии ,раз денег им не платят, то пусть хоть женской лаской рассчитаются

Нигилист
11.06.2014 в 12:14 |

Военным запрещено принимать участие в забастовках.:)

sergiy
11.06.2014 в 12:19 |

Нет,воистину нет предела дебилизму и идиотизму укрвоинов. Вышли они требовать! Шо требовать, у КОГО? Идите и убивайте несогласных с киевским преступным режимом за американские сухпайки. Вы же патриоты! Вы должны воевать не за деньги ,а за идею, вот правда не знаю какую. Может вы мне подскажите.

Путин
11.06.2014 в 12:20 |

Я очень радуюсь, читая каменты лояльных ко мне баранов. Даже Алину на время отставил в сторону. Эх, подольше бы таких феерических ненавистников своей страны, я бы уже всех вас захватил. Молодцы!

Марта
11.06.2014 в 12:29 |

Молодцы майдауны, продолжайте в том же духе.

АБВ
11.06.2014 в 15:13 |

<удалено модератором>

АБВ
11.06.2014 в 15:13 |

А зачем платить Нацгвардейцам? Проедут по сёлам во главе с паном атаманом Грицьяном-Таврическим. Наберут курей, гусей, свиней, сала, самогонки. Заедут в монастырь. Ну и гулять. Напьються, подъедут к Славянску, постреляют в его сторону (надо-же перед начальством отчитываться). И опять по кругу.

Аваков
11.06.2014 в 20:53 |


> Путин (2014.06.11 12:20) У нас, общие точки соприкосновения))) Я тоже радуюсь читаю мнения лояльного к моей точке зрения стада, особенно свиней, которых скоро поведу на убой. Даже Ляшко на время отставил в сторону. У нас так много ненавистников собственной страны и народа, что продолжают убивать друг друга и себя, а мне это только на руку