Заместитель начальника Николаевской областной милиции лично задержал дебошира в центре Николаева (ДОБАВЛЕНО ФОТО)

01.08.2008 в 15:10

Сегодня, около 14.00, на трамвайной остановке, что на пересечении улиц Советская и Потемкинская, пьяному мужчине лет сорока не понравилась молодая женщина с грудным ребенком на руках, и он ее грубо оскорбил. В это время рядом проходил заместитель начальника Николаевского УВД Сергей Драчевский, которому, в свою очередь, не понравилось поведение пьяного николаевца. Полковник Драчевский тут же усмирил дебошира, а вдобавок вызвал наряд милиции, который и оформил все по закону.

Теперь распоясавшемуся грубияну грозят, как минимум, воспитательные беседы от сотрудников милиции и штраф от судьи.

Комментарии (13)
Говнюша
01.08.2008 в 15:40 |
Вот это поступок!!!
Надо его поощерить или повысить в звании. Событие.
Но он же мент. это просто его работа, та и дебошир был явно слабее его. не пошел бы он на риск точно. а доставить дебошира в ровд от декабристов 1 квартал можно и без наряда милиции. но это не его уровень.
1111
01.08.2008 в 15:50 |
не - просто он мусорской босс, а это много значит
санта
01.08.2008 в 16:01 |
ну чем ві опять недовольні - вот человек непосредственную пользу принес, а вам все мало
1111
01.08.2008 в 16:14 |
ага... и мотоциклиста на 200 км остановит, и гопника разоружит...нинзя!
впып
01.08.2008 в 16:14 |
Лучше бы он вечером улицы патрулировал - м.....
Гламурная Галя Каспер
01.08.2008 в 16:52 |
Драчевский просто супер-пацан. Этаж нада, кто-то ему не пондравился, тот который на фотке сидит на скамейке - худой и пьяный, с лицом жопника.
И ту же поступок Драчекского в прессу. Это после того как ентот милицейский крот Драчевский во всю покрывал незаконную выдачу лицензий на владение оружием. От дядя даёт!
подчиненный
01.08.2008 в 17:28 |
на Дрочевского наверное подействовало затмение солнца!
Ведь это случилось, акурат, после пика затмения!!!!
пора бы посетить психиатра!!!
111-му
01.08.2008 в 17:48 |
А ты, закомплексованый очкарик, что сделал полезного как гражданин? :-)
Гламурная Галя Каспер
01.08.2008 в 22:21 |
Гавнюшка, закидай отважного полковника Драчевского какашками.
Не ндравишся ты нам , Драчевский, гадкий и брехливый ты мент.
Жэка
03.08.2008 в 14:52 |
а я вчера котенка на улице накормил. че меня не сфоткали???
22
05.08.2008 в 16:15 |
111
Жэке