СМИ: Власти Украины готовы к финальной стадии АТО

21.05.2014 в 19:06

Власти Украины готовы к финальной стадии антитеррористической операции (АТО). Об этом сегодня на пресс-конференции в Изюме Харьковской области заявил и.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, пишет журналист Аркадий Бабченко в своем Facebook.

"Только что было проведено совещание с силовиками, мы готовы к финальной стадии АТО и наиближайшим часом мы готовы очистить от террористов и Донецкую и Луганскую области и обеспечить проведение выборов", - пишет журналист.

На вопрос журналиста, означает ли это, что стоит ожидать штурма или зачистки Славянска и Краматорска, Турчинов ответил, что "мы не используем таких терминов и все наши действия направлены на безопасность мирных жителей".

РБК

Комментарии (8)
Сволочи!
21.05.2014 в 19:57 |

Сволочи! Сволочи! Сволочи!
Когда уже эта хунта в своей собственной крови захлебнется?????!

Павлик
21.05.2014 в 20:45 |

защита мирных жителей? А что ж вы дома тех мирных жителей бомбите ? людей убиваете, простых мирных жителей

)
21.05.2014 в 20:50 |

Готовы, говорите? Дупы лубрикантом помазали?

Антизапад
21.05.2014 в 21:50 |

Спорить с идиотами нелюдями смысла нет. Слишком зашкаливает ненависть к людям у которых просто своё мнение не совпадающее с майданым. Вы вурдалаки упыри безмозглые запомните это и когда вас начнут пресовать не удивляйтесь почему и за что! В жизни всегда все возвращается бумерангом!

*
21.05.2014 в 23:08 |

<удалено модератором>

321
22.05.2014 в 07:38 |

Он что год будет это повторять? Я это слышал неделю назад. Что-то вроде "мы приступили к финальной стадии АТО".

Al
22.05.2014 в 09:24 |

"У Донецькій області терористи розстріляли блокпост 51 механізованої бригади, яку на Схід перекинули з Волині, - повідомили ЗМІ.
У результаті вибухів БМП із боєприпасами загинуло 9 солдатів та офіцерів 3-го батальйону, з-поміж них — молодий комбат, - стверджує видання
"
Волинь Post

Rc
22.05.2014 в 09:27 |

Финальная стадия уже скоро - в украинской армии заканчивается горючка и патроны...