Охранника, душившего журналиста, милиция выпустила на свободу

19.06.2008 в 17:32

Мы уже сообщали об инциденте, имевшем место вчера, 18 июня, в Николаеве на ул. Крылова 13/1. Напомним - на журналиста Андрея Дворецкого, снимавшего репортаж о противостоянии жителей и строителей, набросился охранник строительной фирмы «Югтехстрой-груп» и принялся душить. Дебошира задержала милиция на месте преступления.

Сегодня в Заводском РОВД г. Николаева нам сообщили, что охранник, задержанный за нападение на журналиста, отпущен на свободу до суда. Милиционеры утверждают, что поступили в полном соответствии с Законом.

Комментарии (20)
Леон
19.06.2008 в 17:57 |
Он как и любой олимпиец имеет право на вторую попытку.
Мужчина, соберитесь!
просто читатель
19.06.2008 в 18:09 |
интересно как это он поступил в полном соответствии с законом если он был не на охроняемой им территории а за ней и за ней приминил силу (газ балончик и собаку)
Похоже что там тоже все схвачено!?
:(
Z
19.06.2008 в 18:10 |
Союз журналистов это событие осветит на всю Украину с переводом на Европу, в которую кот- то хочет попасть. Полное беззаконие и бесправие.
StN
19.06.2008 в 19:04 |
А по ночам он будет душить журналистов и травить их газами)))))
патруль чистоты
19.06.2008 в 21:02 |
А нельзя ли сообщить данные этого "охранника". Может учитывая его общественную опасность кто то возьмёт на себя смелость его истребить и этим обезопасить нам существование. На закон рассчитывать не приходится...
wise
19.06.2008 в 23:27 |
Похоже ему вернули дубинку и попросили добить журналиста...
гость
19.06.2008 в 23:51 |
вот обормот- не справился... )
007
20.06.2008 в 10:42 |
Акция !!!!!
задуши журналиста и получи квартиру!
StN
20.06.2008 в 11:24 |
История имя этого охранника поставит в один ряд с Потрошителем, Чикатило и Мэнсоном. Имя ему будет Крыловский душитель.
StN
20.06.2008 в 11:24 |
Или так - газовый убийца....
123
20.06.2008 в 11:43 |
Раздули целую историю. Еще б назвали статью" Кин -Конг вырвался на свободу" или "Возвращения Кин - Конга".
Получается Дворецкий вовсе и не мужик, раз не смог дать сдачи охраннику. А жалкое подобие на мужчину))))
Не мешало бы пойти подкачать мышцы;)
StN
20.06.2008 в 11:55 |
Новость размещена несколько раз. Значит, два варианта, почему редакция заладила как попугай:

1. Читатели дебилы беспамятные.
2. Охранник самоклонировался и выходит из ментовки каждый раз его повторение.
Опля
20.06.2008 в 12:13 |
просто им писать больше не о чем, вот и пишут обо дном и том же))))))))
Егорий
20.06.2008 в 12:39 |
Журналист там находился для защиты интересов общественности.Ваших %:?* уродских интересов.И для исполнения своих профессиональных обязанностей был вооружен довольно дорогой фотокамерой, за которую несет ответственность.Охранник защищал интересы конкретного застройщика, хама и быдлана и был вооружен кое чем посущественней.Журналист соблюдал закон а застройшик и охранник нет.В этом суть.
Если журналисты начнут откусывать носы всякому распоясавшемуся бычью, чем они отнего будут отличаться?
Все конечно с радостью восприняли бы новость, что оператор первого канала сжег к чертям ларек предпринимателя, который разбил его камеру, а его семью взял в заложники, до тех пор, пока не будет возмещен ущерб.Но это называется терроризм, а не журналистика.
Своим злопыхательством вы в очередной раз доказываете, что не принадлежите к цивилизованному обществу.Не нужны вам СМИ, не хотите ине умеете вы их защищать.Ваш удел стойло, пайка и пошлые хохмы для скрашивания унылого существования.
Это не Дворецкому показали дулю, а всем вам.Если это не понятно, вы безнадежны, и написание любых букв для вас, метание бисера перед свиньями.Чем уже давно и занимается украинская журналистика.
для Егория
20.06.2008 в 12:51 |
Я плакал! Вот исполнил! Народный трибун, да и только!
Синтаксис выучи, а то всё цивилизованное общество уже носы расплющило о мониторы, читая эти козлиные заказняки, а здесь кроме бреда авторов ещё и всевозможные ошибки второклассника. Опять "двойка"!
Cпам
20.06.2008 в 17:25 |
А вообще, откуда охраннику было знать, что Дворецкий журналист? Бейджа на нем не висело и корку он ему в нос не тыкал, а зря. В следующий раз нужно сразу всем кричать, что ты из СМИ!!!
S
20.06.2008 в 23:58 |
Неясна, как всегда, позиция нашего Стеценка. Дворецкий, конечно, хилячок,плевком перешибить можно, но интересно - Спилка будет по-обыкновению отмалчиваться?
777
23.06.2008 в 10:09 |
Спасибо охранику, за то,что этому шнырю продажному морду набил.
хук
23.06.2008 в 11:31 |
Для S и прочей ШВАЛИ. не мешало бы уже зарубить на носу ваше время безвозвратно ушло - МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В БОЛЬШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, которая способна защитить свое право на красивую жизнь. Я ТАК СКАЗАЛ ЗНАЧИТ ТАК УЖЕ ЕСТЬ.
е
24.06.2008 в 15:07 |
хук - ты явно больной или сбежал с психушки!