Рафаэль Гороян выступил меценатом конкурса детского творчества

01.12.2013 в 09:03


В пятницу, 29 ноября, в с.Шевченково Новобугского района состоялся праздник детского творчества - конкурс «Я - Новобужья гордость и надежда», меценатом которого выступил Рафаэль Гороян. Поддержка культурного и творческого развития детей и юношества является одним из основных направлений деятельности его Благотворительного Фонда.

 

- Воспитать здорового и развитого ребенка - основная задача любого родителя, - отметил в поздравлении участников Р.Гороян. - Особенно приятно, что жители с.Шевченково кроме плодотворной работы на элеваторах компании «Прометей», также отлично справляются со своими родительскими обязанностями.

 

Спонсорская помощь для проведения конкурса была выделена в ответ на обращение сельского головы с.Шевченково М.Н.Плюты. Поддержка подобных мероприятий является традицией для Благотворительного Фонда Рафаэля Горояна и проводится в рамках программы социальной ответственности зерноторговой компании «Прометей» перед сотрудниками и жителями районов, где расположены её производственные мощности.

 

Также, по традиции, 25 ноября в МОБФ Рафаэля Горояна на прошлой неделе, состоялся очередной прием пенсионеров и инвалидов, в рамках которого все нуждающиеся получили материальную помощь.

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив