«Не хочется лезть в чужой огород», - николаевский «УДАР» о событиях в «Батькивщине»

16.10.2013 в 11:37

Николаевский «УДАР» не хочет лезть в дрязги, которые кипят в партии «Батькивщина», и готов работать с любым легитимно назначенным или избранным руководством ВО «Батькивщина». Об этом было заявлено на пресс-конференции руководителей областной организации партии «УДАР» 15 октября — в ответ на просьбу прокомментировать их отношение к новым назначениям в «Батькивщине».

- Я знаю Тарас Креминя с хорошей стороны, - сказал председатель исполнительного комитета Николаевской областной организации партии «УДАР» Евгений Шевченко. - Это нормальный человек, нормальный профессионал своего дела. Не буду скрывать, что я не слышал этих проблем, которые есть в «Батькивщине».

Что же касается отношения «УДАРовцев» ко всему, что творится сейчас в «Батькивщине», то им «не хочется лезть в чужой огород». И вообще — у них своя партия, главная позиция которой звучит так: Кличко — президент.

- Пусть они сами наведут у себя порядок. Это будет нетактично, если я буду говорить о «Батькивщине», там не находясь, - сказал Шевченко.

На вопрос, означает ли это то, что «УДАР» готов сотрудничать с «Батькивщиной» независимо от того, кто будет в ее руководстве, Шевченко ответил:

- Если так решит съезд их партии и будут на это соответствующие документы, и если это объединенная оппозиция и наш лидер не раз заявлял, что мы сотрудничаем: партия «Свобода», партия «Батькивщина» и партия «УДАР» - почему нет?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив