Из-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробка

16.10.2013 в 10:10
Из-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробкаИз-за столкнувшихся в центре Николаева автомобилей на проспекте Ленина образовалась огромная пробка

Сегодня утром в центре Николаева произошло ДТП, из-за которого на проспекте Ленина образовался огромный автомобильный затор.


Все участники ДТП двигались по проспекту Ленина в сторону Советской. На пересечении проспекта и Садовой в центральном ряду остановился и не смог завестись микроавтобус «Рута» 75-го маршрута. Рядом с ним на светофоре в левом ряду остановился автобус 16-го маршрута. Следом за маршрутками ехала «Шкода Фабия». Не рассчитав дистанцию, водитель иномарки ударил 16-ку и притерся к 75-му.


В ДТП никто не пострадал. Автобусы получили незначительные механические повреждения, «Шкоде» досталось значительно больше.


Из-за аварии на проспекте образовалась огромная пробка, которая тянется практически до Второй Слободской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив