Сегодня Верховная Рада решит судьбу Николаевского мэра

05.06.2008 в 09:35
Верховная Рада рассмотрит на заседании в четверг, 5 июня, создание временных следственных комиссий по расследованию возможного нарушения Конституции и законов Севастопольской городской государственной администрацией, мэром Николаева и другими должностными лицами Николаевского городского совета, а также Тернопольским городским советом. Об этом говорится в повестке дня парламента.

Депутаты планируют рассмотреть создание следственных комиссий и по другим вопросам: по выяснению причин установления необоснованно высоких цен на жилье в Киеве и других городах, по проверке ситуации с обеспечением природным газом украинских потребителей, по расследованию причин смерти 17-летнего подростка в Краматорске Донецкой области, по расследованию вопросов строительства металлургического завода возле Белой Церкви Киевской области.
В повестке дня также проект постановления о создании специальной контрольной комиссии по вопросам развития и защиты экономической конкуренции.
Кроме этого, Рада планирует рассмотреть на заседании ряд законопроектов, которые были ветированы президентом, среди которых законы "О высшем образовании", "О винограде и виноградарстве", "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно развития малой гидроэнергетики Украины" и другие.

В 12:30 парламент намерен рассмотреть вопрос о назначении и увольнении судей.

Всего в повестке дня 63 законопроекта.
Источник: "rupor.info" 


Комментарии (11)
ваня
05.06.2008 в 11:02 |
1
Я уже решил буду голосовать за Чайку :)
Игорь
05.06.2008 в 11:27 |
Оперативнее нужно реагировать, ребятки, на такие вещи. Это же не тот мусор, что висит на вашем сайте.
younguard
05.06.2008 в 12:13 |
ЛУЧШЕ БЫ РАДА ЗАНЯЛАСЬ ВОПРОСАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА В НИКОЛАЕВЕ ОБЪЕЗДНЫХ МОСТОВ?
На кой нам очередные выборы? Некуда деньги деть?

ИЛИ БЕЛЬМОМ В ГЛАЗУ, ЧТО ЧАЙКА ПРОВЁЛ ПАРАД ПОБЕДЫ НА 9 МАЯ?!

Вот она - истинная причина перевыборов!
Патриот
05.06.2008 в 12:44 |
Капец морской вороне.
"Патриоту"
05.06.2008 в 12:50 |
ТЕБЕ КАПЕЦ !!!
[e[e
05.06.2008 в 16:13 |
КАПЕЦ МОРСКОЙ ВОРОНЕ!!!
ooo
05.06.2008 в 16:15 |
Капец морской вороне.........УРА- УРА - УРА.....
Люди
05.06.2008 в 16:27 |
А то , что этот гад распродал все земли, парки и скверы частникам под застройки супермаркетов и заправок, вы забыли.
Люди
05.06.2008 в 17:56 |
Вся наша улица будет голосовать за Чайку! Не дадим в обиду нашего мэра. Жабжалюк пусть в Баловном порядки наводит. Ч айка нам СШ 22 реставрировал, дороги отремонтировал, а что сделал БЮТ? Где мост, который кстати, должен пройти через Баловное? Ваш ответ господин Жабжалюк из Баловное- БЮТ?
younguard
05.06.2008 в 18:13 |
Всё же мы считаем. что истинная причина месть:
1) Парад Победы (его не было ни в Одессе, ни в Донецке)
2) Чайка - единственный мер, который защищает славянские ценности.
3) Комиссия - месть за программу поддержки русского языка!
Игогшка
05.06.2008 в 21:56 |
Пацаки читаю и тихо херею вы геть с глузду съехали--- причем тут парад, причем русский язык, а защита славяннских ценностей и полный город черножопых азеров всё предельно просто когда морская ворона воровала только сама, а чиновники горисполкома хоть что-то делали для города можно было терпеть а сейчас каждый самый маленький клерк грабит не стесняясь, как будто конец света настаёт- вы посмотрите сколько скандалов с землёй дворов в последнее время, а ср=остояние дорог, а ЖКХ которое до сих пор не может посчитать подомовые тарифы, да у нас больше проблем чем достижений. ДА совсем забыл у нас лучший мер СНГ-ХИХИХИХИ--- сквось слёзы...