Жертву «врадиевских насильников» перевели в отдельную охраняемую палату

03.07.2013 в 12:42
Жертву «врадиевских насильников» перевели в отдельную охраняемую палату

Жертву «врадиевских насильников» перевели в отдельную охраняемую палату

Сегодня 29-летнюю Ирину Крашкову, которая находится на лечении в БСМП города Николаева после изнасилования и жестокого избиения, перевели в отдельную палату. Теперь в палате кроме Ирины будет постоянно находиться ее родственница, которая помогает пациентке вставать и делать первые шаги. 


Палата по-прежнему охраняется сотрудниками спецподразделения «Альфа».


Сама Ирина чувствует себя немного лучше, но у нее очень сильно болит голова, ей противопоказаны любые волнения.

Комментарии (19)
ещё тот Николаевец
03.07.2013 в 12:46 |
Дай Боже этой женщине сил и здоровья. Травму она, конечно получила до конца жизни! Забыть такое очень не легко!!! А этих тварей надо РВАТЬ на куски. И тех, кто их прикрывал в том числе. Ни они ни прикрытие не должны уйти от наказания.
Одна такая
03.07.2013 в 12:48 |
Ирина, поправляйся! А уроды, которые это сделали с тобой обязательно будут гореть в аду. Надеюсь, что на земле им тоже сокамерники поддадут "жару" в следственно-причинное место
TKTYF
03.07.2013 в 12:59 |
На зоне не любят ни ментов, ни насильников. Оторвутся зеки теперь на этих ублюдках. Я думаю, что Захарченко, дабы утихомирить Украину и показать себя, как блюстителя Закона, не будет защищать этих двоих, которые в погонах. Лучше бы им не дожить до колонии.
Людмила
03.07.2013 в 13:13 |
Осудят,отправят в колонию,где сидят не отпетые уголовники,а менты!Что потом?
смерть рыгам
03.07.2013 в 13:17 |

> TKTYF (2013.07.03 12:59)

никто ни на ком не оторвётся, прекращайте мечтать, мусора сидят отдельно
555
03.07.2013 в 13:17 |

> Людмила (2013.07.03 13:13)
ничего потом на ментовских зонах сидят такие же твари насильники и садисты там им очко рвать будет некому вся надежда на правильных людей
555
03.07.2013 в 13:20 |
хорошо что палата охраняется плохо только кем
Первомаец
03.07.2013 в 13:33 |
Один мент племянник, другой крестник, водила кент - этим всё сказано.
hugo
03.07.2013 в 13:34 |
Альфа - это не ктото.Это - лучшие бойцы/офицеры Украины...

Если Альфа ссучена/потерпевшая гибнет - моё имя торпеда - вступаю в радикальную группировку/обвязываюсь взрывчаткой и самозапускаюсь в нужном месте.
Вова
03.07.2013 в 13:48 |
Думаете. что АЛЬФА не прогнившая? напрасно.
hugo
03.07.2013 в 13:58 |

> Вова (2013.07.03 13:48)
Уважаю Альфу/Врадиевцев/ баштанский сыр и Шарикоффа...
ещё тот Николаевец
03.07.2013 в 14:01 |

> смерть рыгам (2013.07.03 13:17)
мусора сидят отдельно.
А не во всех случаях. Иногда и в общую зону отправляют! Что там делают с такими знаешь? Дрыжака то точно надо в обычную зону отправить! Причём в ту, в которую он невиновных людей сажал!!!
piotr
03.07.2013 в 16:00 |
jebani azjaci
Человек
03.07.2013 в 19:43 |
Только после протестов, под стражу взяли третьего из участников. Что-было, еслиб её убили, кто и что смог бы доказать, при том что человек живой и в сознании даёт показания: было 3 человека. А взяли под стражу, когда точка кипения поднялась до максимуму.
Елена
03.07.2013 в 19:49 |
Наше государство(или племенное образование) глубоко больно, вся власть пронизана метастазами порока, наживы, вседозволенности. То что пережила девочка, им просто не понять ! На кону должности , пристиж, власть, и конечно деньги, деньги, деньги! Несчастная страна.......
игорь
03.07.2013 в 19:51 |
на правильную зону ,а не в ментовскую,и ПЕТУШИНЫЙ БАРАК им обеспечен до звонка,если доживут!!!
vjaceslavs
05.07.2013 в 16:22 |
Мало дают таким скотам. А отец должен их завалить, всех, если он не чмо.
Марк
12.07.2013 в 10:02 |
подонки...Бог все видит!получат свое....а на Зону бы их очень стоило бы!пусть бы их опустили-как насильников-педофилов...а дети их-Как жить смогут???
Syrius9
16.07.2013 в 21:51 |
Вся вина лежит на тех, кто создал такую систему, при которой творится везде произвол, насилия и убийства. Ну а другая система им и не нужна. Это волки, пока всех не порвут– не успокоятся. В первую очередь нужно людям успокоить этих волков.