Мэр Николаева Владимир Чайка предложил греть воду в мисках

24.04.2008 в 12:38
Перед началом работы XXIII сессии николаевского городского совета, на повестку дня которой вынесено 57 вопросов, со вступительным словом выступил городской голова Владимир Чайка. Он напомнил депутатам о чистом четверге и порекомендовал всему депутатскому корпусу сегодня помыться.

«У кого же нет бани - нагрейте в миске воды, и сполоснитесь в ней», - посоветовал присутствующим в зале мэр. На фоне вчерашнего сообщения о прекращении подачи горячей воды Николаевской ТЭЦ, такое предложение выглядело весьма символично.

Мэр также сообщил присутствующим, что во время поста сбросил 3 килограмма: «Но это еще не предел». При этом он призвал всех своих замов, начальников управлений и депутатский корпус последовать его примеру, чтобы встретить светлый праздник Пасхи чистыми и с нормальным здоровьем.

Комментарии (8)
суд
24.04.2008 в 13:11 |

Продолжаю корректировать автора Федорова. Во-первых, во втором абзаце необходимо исправить " ...На фон..." на " ...На фонЕ..." . Во-вторых, сообщаю Вам, что "...также..." в начале третьего абзаца пишется слитно. УЧИТЕ ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ПИШЕТЕ!

задолбали
24.04.2008 в 13:40 |

да сколько можно хвосты им заносить?! Чайка сказал то-то -аааа! Гаркуша сходил туда-то - УУУУУ!!! Садыков сделал то-то- ОООО!!!

тут "Новости Н" обещались мониторить ситуацию вокруг дома с атлантами - и где же публикации? Конечно, в чем будут мыться депутаты - это намного важней...

Виктория
24.04.2008 в 15:02 |

Очень интересно у кого в этом году была горячая вода. Дома которые относятся к котельной которая находиться на территории городского стадиона уже 2 года нет горячей воды.

Мармелад
24.04.2008 в 15:09 |

Да у них последнее время просто вал ошибок, редактора уволили что ли ?

СУД АДМИНУ
24.04.2008 в 15:15 |

Молодцы! Ошибки исправили, а где же ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ слова благодарности?

Слюбопыт
24.04.2008 в 16:22 |

Какие мы, блин, богопослушные и богобезбоязные...

Надоело
24.04.2008 в 17:03 |

На сайте только одни сплетни, аварии, изнасилования и тюд. Что в городе других проблем нет? На экономику никто не обращает внимания, цены, тарифы (коммунальные) растут, качество услуг снижается, Да сколько насцщных проблем, которые волнуют горожан, как буд-то нет! Покажите здесь, ребята свою эрудицию. Хватит сплетен, займитесь делом.

альфа
24.04.2008 в 20:43 |

Народ - ты быдло! Если бы тебе не подбрасывали новости, ты и не знал, что в городе кипит жизнь. Только вечно недовольные сидят дома на печи и едят калачи. Цинники, проснитесь да вокруг себя обернитесь.