Инспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеров

04.03.2013 в 18:30
Инспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеровИнспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеров

В данный период времени начался нерест щуки. В связи с этим действия инспекторов Николаеврыбоохраны направлены на сохранение маточного поголовья. Для этого 3 марта был проведен рейд на реке Ингул.

 

Об этом сообщает Николаеврыбоохрана.

 

При проведении рейда инспекторами за осуществление браконьерского лова были задержаны 4 нарушителей действующего природоохранного законодательства.

Вследствие выявленных нарушений убытки рыбному хозяйству Украины составили 2907 грн.

Кроме того на реке Ингул было изъято 26 сетей общей протяженностью более 2 км.


Комментарии (13)
м.корениха
04.03.2013 в 19:11 |

а где же рыба ??? а тот хлам разве можно назвать сетками .....испекция ловит только тех,кто не платит ((( воды Буга и Ингула пересыпаны сетками и все отстёгивают по 1200 гривасиков.....и их не трогают (есть тут у нас злостный бракоша руслан,браконьерничает вместе с женой женей....почему инспекция и предохраны закрывают на это глаза (

справедливость.....??
04.03.2013 в 19:35 |

Юхно вылавливает эту же щуку,- инспектора почему его прикрываете???? Артющику это на руку??? Когда закончится этот безпредел в этой знаменитой рыбинспекции??? Выловили в речке все живое, набивают карманы баллом- рыбным... Начальник рыбинспекции никогда не пытался навести порядок , сам в этом грабеже участвует. Рыба гниет с головы....( Артющик)

зн
04.03.2013 в 19:40 |

Сологубу РЕСПЕКТ!!!! Цыркачи, браконьеров задержали.... Посмотрите на себя со стороны. "блюстители порядка"

Бонс
04.03.2013 в 21:06 |

Самые главные браконьеры это рыбинспекция. Тут на 100 процентов можно всех привлекать за организованную преступность, за экономический подрыв и т. д. А вкупе с ними и прокуроров с СБУшниками. Поедь в любое село, что у реки и тебе любой пацан объяснит кому платить, сколько и только власть наша продажная ни о чем не догадывается! Взять бы этих инспекторов и прокатиться по Бугу, носом ткнуть - сети вдоль и поперек. А тут поймали аж четверых!!! ПОЗОР нашей власти-воров. На центральном рынке торгуют судачками-чепариками, осетриной, щукой с икрой и отдельно икрой щуки и они не видят!!! Повыбивать глаза раз они ими не пользуются!!!

Lexa
04.03.2013 в 21:52 |

Пилять, 20 лет назад пацаны марлей малька крупней гоняли, либо п@здец реке, либо пока пришел фотограф рыба была уже на центральном рынке

чапаев
05.03.2013 в 03:31 |

скоко можно людей за лохов держать? Пойдите на ЦР и ловите всех браконьеров там.

матвеевка
05.03.2013 в 08:00 |

При вьезде в Матвеевку с левой стороны где магазин у некого Саши пригрелся Руслан З ,который брконьерничает в наглую пересыпая Буг и при этом отстёгивая участковому рыбинспектору,который в свою очередь делится с Копейкой . Откуда в наших водоёмах будет рыба если браконьеры вылавливают даже малька

ж
05.03.2013 в 08:01 |

большей частью ингульская рыба-вонючая---- с чем это связано-не знаю, но иногда можно приобрести на рынках рыбу - тараньку - окуня у которой мясо от костей отстает----это "свежая" рыба ----может канализация речная влияет и рыба в речке уже такая плавает?

рыболов
05.03.2013 в 08:16 |

ЛЮДИИИИ !!! нет у нас рыбоохраны - НЕТУ, и ВЛАСТИ нету.
Бесредел и отчаянье

:)
05.03.2013 в 09:16 |


> рыболов (2013.03.05 08:16)
Скажу более того: нет, не было и никогда не будет. Мы дикари. Нас боятся и ненавидят в Европе. У папуасов Гвинеи отношение к собственной Природе на порядок выше нашего.
Как это не печально, но мы быдло!

Житель Николаева
05.03.2013 в 09:32 |

В Ингуле и так рыбы нет, а ещё некоторые умудряются её несколько раз полностью сетями перекрыть.

> :) (2013.03.05 09:16)
Какое дело нам до Европы? Он является эталоном? Мы с ней абсолютно разные и очень надеюсь, что такими как они мы никогда не будем, а вот уважать и ценить природу нам всё же стоит научиться. А то действительно уже достало то БЫДЛО которое идёт на природу отдыхать и оставляет за собой мусор.

basaraba
26.03.2013 в 20:37 |

когда начнется на ингуле запрет,и когда закончится?

Петя
27.05.2013 в 07:23 |

А что твориться на старом Варваровском мосту? Он весь в сетях, дорожках, и некому нет до этого дела.