Инспекторы рыбоохраны поймали на Ингуле четырех браконьеров

04.03.2013 в 18:30

В данный период времени начался нерест щуки. В связи с этим действия инспекторов Николаеврыбоохраны направлены на сохранение маточного поголовья. Для этого 3 марта был проведен рейд на реке Ингул.

 

Об этом сообщает Николаеврыбоохрана.

 

При проведении рейда инспекторами за осуществление браконьерского лова были задержаны 4 нарушителей действующего природоохранного законодательства.

Вследствие выявленных нарушений убытки рыбному хозяйству Украины составили 2907 грн.

Кроме того на реке Ингул было изъято 26 сетей общей протяженностью более 2 км.


Комментарии (13)
м.корениха
04.03.2013 в 19:11 |
а где же рыба ??? а тот хлам разве можно назвать сетками .....испекция ловит только тех,кто не платит ((( воды Буга и Ингула пересыпаны сетками и все отстёгивают по 1200 гривасиков.....и их не трогают (есть тут у нас злостный бракоша руслан,браконьерничает вместе с женой женей....почему инспекция и предохраны закрывают на это глаза (
справедливость.....??
04.03.2013 в 19:35 |
Юхно вылавливает эту же щуку,- инспектора почему его прикрываете???? Артющику это на руку??? Когда закончится этот безпредел в этой знаменитой рыбинспекции??? Выловили в речке все живое, набивают карманы баллом- рыбным... Начальник рыбинспекции никогда не пытался навести порядок , сам в этом грабеже участвует. Рыба гниет с головы....( Артющик)
зн
04.03.2013 в 19:40 |
Сологубу РЕСПЕКТ!!!! Цыркачи, браконьеров задержали.... Посмотрите на себя со стороны. "блюстители порядка"
Бонс
04.03.2013 в 21:06 |
Самые главные браконьеры это рыбинспекция. Тут на 100 процентов можно всех привлекать за организованную преступность, за экономический подрыв и т. д. А вкупе с ними и прокуроров с СБУшниками. Поедь в любое село, что у реки и тебе любой пацан объяснит кому платить, сколько и только власть наша продажная ни о чем не догадывается! Взять бы этих инспекторов и прокатиться по Бугу, носом ткнуть - сети вдоль и поперек. А тут поймали аж четверых!!! ПОЗОР нашей власти-воров. На центральном рынке торгуют судачками-чепариками, осетриной, щукой с икрой и отдельно икрой щуки и они не видят!!! Повыбивать глаза раз они ими не пользуются!!!
Lexa
04.03.2013 в 21:52 |
Пилять, 20 лет назад пацаны марлей малька крупней гоняли, либо п@здец реке, либо пока пришел фотограф рыба была уже на центральном рынке
чапаев
05.03.2013 в 03:31 |
скоко можно людей за лохов держать? Пойдите на ЦР и ловите всех браконьеров там.
матвеевка
05.03.2013 в 08:00 |
При вьезде в Матвеевку с левой стороны где магазин у некого Саши пригрелся Руслан З ,который брконьерничает в наглую пересыпая Буг и при этом отстёгивая участковому рыбинспектору,который в свою очередь делится с Копейкой . Откуда в наших водоёмах будет рыба если браконьеры вылавливают даже малька
ж
05.03.2013 в 08:01 |
большей частью ингульская рыба-вонючая---- с чем это связано-не знаю, но иногда можно приобрести на рынках рыбу - тараньку - окуня у которой мясо от костей отстает----это "свежая" рыба ----может канализация речная влияет и рыба в речке уже такая плавает?
рыболов
05.03.2013 в 08:16 |
ЛЮДИИИИ !!! нет у нас рыбоохраны - НЕТУ, и ВЛАСТИ нету.
Бесредел и отчаянье
:)
05.03.2013 в 09:16 |

> рыболов (2013.03.05 08:16)
Скажу более того: нет, не было и никогда не будет. Мы дикари. Нас боятся и ненавидят в Европе. У папуасов Гвинеи отношение к собственной Природе на порядок выше нашего.
Как это не печально, но мы быдло!
Житель Николаева
05.03.2013 в 09:32 |
В Ингуле и так рыбы нет, а ещё некоторые умудряются её несколько раз полностью сетями перекрыть.

> :) (2013.03.05 09:16)
Какое дело нам до Европы? Он является эталоном? Мы с ней абсолютно разные и очень надеюсь, что такими как они мы никогда не будем, а вот уважать и ценить природу нам всё же стоит научиться. А то действительно уже достало то БЫДЛО которое идёт на природу отдыхать и оставляет за собой мусор.
basaraba
26.03.2013 в 20:37 |
когда начнется на ингуле запрет,и когда закончится?
Петя
27.05.2013 в 07:23 |
А что твориться на старом Варваровском мосту? Он весь в сетях, дорожках, и некому нет до этого дела.