“Мы чудом остались живы” - пассажирка такси, которое протаранил 20-тонный грузовик

06.01.2013 в 17:24
“Мы чудом остались живы” - пассажирка такси, которое протаранил 20-тонный грузовик

“Мы чудом остались живы” - пассажирка такси, которое протаранил 20-тонный грузовик

34-летняя пассажирка такси, которое вечером 3 января протаранила фура на Октябрьском проспекте в Николаеве, считает, что в тот злосчастный вечер она и ее муж чудом остались живы.


“Мой муж сидел в такси впереди, рядом с водителем, а я – на заднем сидении. Водитель только собрался поворачивать с ул. Липовой на проспект Октябрьский в сторону кольца, что на вьезде в Корабельный район, как внезапно раздался удар, потом жуткий скрежет, а дальше у меня потемнело в глазах, я как будто провалилась в черноту. Сколько я была без сознания – не помню, но когда пришла в себя, моими первыми словами были слова, адресованные мужу: “Мы живы?” Когда услышала его голос, у меня отлегло от сердца...” - рассказала корреспонденту “Podrobnosti. mk. Ua” пострадавшая.


В том ДТП ей досталось больше всех – она получила сотрясение головного мозга, множественные ушибы спины, плечевого сустава.


“За эти два дня, что я нахожусь в больнице, столько всего передумала....Даже страшно представить, что все могло бы закончиться куда печальнее. Ведь та 20 -ти тонная фура могла просто раздавить в лепешку такси, в котором ехали мы с мужем. К счастью, и муж, и водитель такси в той аварии отделались синяками и ссадинами А вот основной удар пришелся по мне. Когда вычесывала из головы осколки битого стекла, аж мороз пробирал...Это просто чудо, что мы остались живы” - добавила женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив