Правоохранители вернули матери дочь, которая сбежала к отцу

04.01.2013 в 17:30

К правоохранителям с заявлением о пропаже своей несовершеннолетней дочери обратилась 32-летняя жительница города Баштанка Николаевской области.


11-летняя девушка ушла из дома еще накануне вечером. Заявительница рассказала, что обычно с дочерью у нее доверительные отношения, но бывают и ссоры, перерастающие в длительные конфликты. А основой негативных эмоций, со слов матери, для несовершеннолетней стало то, что у отца новая семья, которой он, по мнению девушки, уделяет гораздо больше внимания.


Сотрудники Баштанского райотдела милиции, не теряя времени, начали поиски девочки, и довольно быстро нашли «пропажу». Правоохранители сразу поехали к отцу пропавшей, который проживает в соседнем селе. Мужчина,был удивлен визитом милиционеров, рассказал, что накануне он общался по телефону с дочерью, но та не собиралась к нему в гости, да и вообще сказала, что у нее все хорошо и о ссоре с матерью даже не обмолвилась. Но девушку правоохранители таки нашли у отца — она спала в автомобиле, который находился во дворе.


Напуганная «беглянка» рассказала, что, приехав к отцу, решила не появляться ему на глаза, мол, он сразу отвезет ее к матери и еще отругает за то, что она в позднее время, по своему усмотрению, остается без присмотра взрослых .


Сотрудниками милиции была проведена профилактическая беседа с несовершеннолетней и сопровождена домой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив