Милиционеры задержали пьяных мужчин, хулиганивших в одном из баров Николаева

03.01.2013 в 18:00

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от 29-летней местной жительницы, работника одного из баров в Заводском районе г. Николаева. Женщина рассказала правоохранителям, что двое неизвестных мужчин совершают в помещении заведения хулиганские действия.


Для проверки полученной информации по указанному адресу оперативным дежурным был направлен наряд батальона патрульной службы милиции.


Прибывшим на место сотрудникам милиции, работник бара пояснила, что мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушали общественный порядок, выражались нецензурной бранью в адрес посетителей заведения и пытались устроить драку. Когда она сделала им замечание, один из дебоширов начал угрожать ей физической расправой. Не растерявшись, женщина позвонила в милицию.


Увидев это, нетрезвые посетители поспешили покинуть бар. Но далеко уйти им не удалось, мужчины были задержаны сотрудниками батальона патрульной службы милиции. Хулиганов доставили в Заводской райотдел милиции.


Действия задержанных подпадают под признаки ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив