Жители Корабельного района уверяют, что Новый год встречали без воды. В горисполкоме это отрицают

02.01.2013 в 14:07

Утром 31 декабря часть Корабельного района Николаева осталась без водоснабжения. Об этом «Новостям-N» сообщила постоянная читательница из Корабельного района Анастасия Владимировна. По ее словам, воды не было с 8 утра до 20.00 в домах по проспекту Октябрьскому, ул. Артема. Звонки в диспетчерскую «Николаевводоканала» были безрезультатными: как написала наша читательница, «никто ничего не знал». 



Кроме того, по словам Анастасии Владимировны, часть жителей домов в районе объездной дороги остались без водоснабжения и в новогоднюю ночь - они просидели без воды больше суток.



Чтобы выяснить, что стало причиной отсутствия воды и как обстоят дела с водоснабжением сегодня, корреспонденты «Новостей-N» попытались дозвониться в диспетчерскую водоканала, телефон которой размещен на официальном сайте горисполкома в разделе «Аварийные службы города». Увы, нам не только никто ничего не пояснил, но даже трубку никто не снял! И это, напомним, аварийная служба, где должны быть готовы прийти на помощь людям в любое время дня и ночи.


Не увенчалась успехом и попытка дозвониться в администрацию Корабельного района - там тоже, видимо, люди продолжают праздновать.


В то же время на сайте Николаевского городского совета сегодня появилось сообщение, в котором указано, что «Оперативная работа бригад коммунальщиков КП «Николаевводоканал» позволила ВСЕМ горожанам встретить праздник с водой». Если учитывать обращение жителей и судя по той оперативности, с которой в аварийной службе берут трубку, данная информация вызывает большие сомнения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив