В Николаеве прошел антиНАТОвский митинг

15.03.2008 в 18:11

Сегодня, 15 марта, на площади Ленина в Николаеве прошел митинг под лозунгом «НАТО - нет, союзу - да», инициированный ПСПУ, на который вышло около 500 человек. В данном мероприятии так же приняли участие КПУ, партия Регионов и другие мелкие партии, подконтрольные перечисленным политическим силам.

 

«Вопреки экономическому разуму, вопреки здравому смыслу Украина в одночасье может оказаться в рядах агрессивного военного блока. Только от нас, от нашей решительности и смелости зависит, останется ли Украина внеблоковой», - заявила руководитель фракции Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция» в облсовете Лариса Шеслер.

 

Коммунист Николай Дзарданов вообще назвал Ющенко, Яценюка и Тимошенко предателями народа Украины, потребовав их отставки. Депутат горсовета от Блока Наталии Витренко «народная оппозиция» Дмитрий Никонов пошел еще дальше. Он сообщил о том, что в понедельник Николаев посетит чрезвычайный посол США Вильям Тейлор. Добавив, что он намерен сказать ему все, что николаевцы думают об Америке и НАТО.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив