Районная больница Первомайска проведет очередной тендер на поставку лекарственных препаратов

03.01.2012 в 17:38

Тендерный комитет Центральной районной больницы города Первомайска Николаевской области намерен провести серию открытых торгов, каждый из которых представляют собой тендер на поставку фармацевтических препаратов. Их масштабы достаточно велики, что вызывает интерес многих компаний, специализирующихся на производстве или поставках лекарственных средств. Тем более что в большинстве случаев заказчик не требует тендерного обеспечения. Это делает торги весьма привлекательными не только для ведущих игроков отечественного фармацевтического рынка, но и для более мелких компаний.


Очередные конкурсные торги в Первомайске состоятся уже 26 января 2012 года. Центральная районная больница города Первомайска проведет тендер на поставку лекарственных препаратов. Об этом сообщает Вестник Государственных Закупок.


Тендерная документация, распространение которой уже началось по адресу заказчика, на ул. Луначарского, 28 в Первомайске, упоминает сразу о 18-ти лотах, по которым проводятся данные конкурсные торги. Количество же наименований медикаментов достигает 244. Кто из них станет обладателем выгодного контракта, тендерный комитет больницы решит по результатам раскрытия предложений, 26 января.


Медицинские тендеры в Первомайске, судя по регулярности их проведения, могут не только принести выгодный контракт, но и стать началом долгосрочного сотрудничества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив