Парень убил кирпичом женщину, грозившую заявить на него в милицию за изнасилование

25.10.2010 в 14:50

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } -->

Несчастливая судьба постигла жительницу Николаевской области, 30-летнюю Ольгу. Женщина проживала в одном из поселков Николаевской области совместно с родителями. Семья пользовалась уважением среди односельчан и в семье царила атмосфера доброжелательности и согласия. Первые проблемы в жизни женщины начались после бракосочетания. Через два года после рождения дочери погиб ее муж. Это жизненная обстоятельство существенно повлияло на Ольгу и она частенько стала отгонять печаль с помощью водки. Впоследствии местные жители стали замечать ее в сомнительных компаниях. Родители неоднократно намекали дочери о недопустимости такого непристойного поведения и просили наконец взяться за ум, ведь у нее есть маленькая дочь, которая требует должного внимания и воспитания. Ольга только обещала исправиться, а взамен никогда не отказывалась от предложений посидеть в веселой компании за рюмкой водки.


В тот вечер женщина с компанией молодых людей выбрали для распития алкогольных напитков в недостроенное здание родильного дома, ведь там можно спрятаться от людских глаз и правоохранителей, которые следят за тем, чтобы, граждане не распивали спиртное в общественных местах. Неожиданно к компании присоединился незнакомый парень. 27-летний Дмитрий работал в Одессе, но периодически наведывался к своей тетке, которая жила в том же поселке. Впоследствии веселье завершились и компания разошлась. Ольга с Дмитрием наконец остались наедине. Непродолжительная беседа быстро перешла в половые отношения между ними. Все бы ничего, если бы Дмитрий не стал наглеть и практически насиловать девушку. Свое недовольство таким отношением к себе Ольга выразила угрозой. Она намекнула ему, что заявит в милицию, если тот будет продолжать оказывать любые действия против ее воли. Слова девушки не повлияли на Дмитрия и он продолжал глумиться над своей партнершей. Ольге все это надоело и она уже не намекала, а уверенно обещала обратиться к правоохранителям. Понимая, что проблем с законом не избежать, Дмитрию ничего не пришло в голову, как решить этот вопрос с помощью кирпича, который находилась рядом. У Ольги в тот момент не оставалось никакого шанса каким-то образом избежать трагедии. Дмитрий взял кирпич и без всяких предупреждений начал бить девушку по голове. После того, как Ольга перестала подавать признаки жизни, он спустил обнаженную девушку в полуподвальное помещение, где, забросав ветками, бросил.


Труп потерпевшей нашли правоохранители через несколько дней после трагедии, когда проводили отработку территории поселка. Сразу же была установлена личность подозреваемого, а впоследствии его задержали. Дмитрий в настоящее время дает показания и раскаивается в содеянном. В своем поступке парень обвиняет водку и сожалеет, что в тот момент не принял иного решения, кроме совершения убийства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив