Горе-предпринимательница поила граждан некачественной водкой

21.09.2010 в 11:30

Следственным отделом налоговой милиции ГНА в Николаевской области завершено досудебное следствие по уголовному делу по признакам преступлений, предусмотренных ст.204, 216 Уголовного кодекса Украины (приобретение, хранение, транспортировка с целью сбыта и сбыт незаконно изготовленных алкогольных напитков с использованием незаконно изготовленных марок акцизного сбора).


Как было установлено досудебным следствием, гражданка Р., преследуя корыстные мотивы и не имея лицензии на оптовую и розничную торговлю алкогольными напитками, приобрела незаконно изготовленные алкогольные напитки с поддельными марками акцизного сбора, которые в дальнейшем реализовывала жителям г. Николаева.


В результате проведенного обыска следственным отделом налоговой милиции ГНА в Николаевской области изъято более 38 000 бутылок фальсифицированных алкогольных напитков с этикетками «Пшеничная волна» емкостью 0,5 литров каждая.


В настоящее время уголовное дело рассматривается одним из районных судов г. Николаева, который и определит меру наказания горе предпринимательницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив