Пенсионер хоть и не пил, зато уже давно употреблял коноплю, которую сам и выращивал

15.09.2010 в 15:30

Своеобразную альтернативу спиртному нашел для себя 67-летний пенсионер. Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Корабельного райотдела милиции наведались к мужчине домой. На огороде они обнаружили более 10-ти кустов произраставшей конопли. Причем соцветия дурман-растения на некоторых кустах были уже срезаны. Хозяин мини-плантации не стал отпираться и честно сообщил, что собранный урожай он хранит на чердаке.


Действительно, при проведении осмотра правоохранители обнаружили под крышей подсобного помещения три свертка весом по 300 грамм. В пакетах оказались высушенные и готовые к употреблению соцветия конопли.


Семейный пенсионер ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Употреблял он наркотики уже довольно длительный срок. Выращивал коноплю для личного употребления по причине того, что не пил спиртного.


Все обнаруженное было изъято и направлено на дальнейшую экспертизу.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.310 УК Украины (посев или выращивание снотворного мака либо конопли).


Комментарии (10)
Задолбаломаньяк
15.09.2010 в 16:19 |
ну правильно, пускай лучше водку пьет и с соседями поножовщину устраивает, а то как же, лишать дохода производителей алкоголя... ай ай ай - нехорошо!
пых
15.09.2010 в 16:31 |
так до 20 кустов вроде можно, а так конечно лучше в хлам бухать
BIGFIZ
15.09.2010 в 16:41 |
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BIGFIZ
15.09.2010 в 16:42 |
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BIGFIZ
15.09.2010 в 16:42 |
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BIGFIZ
15.09.2010 в 16:42 |
ПОДДЕРЖИВАЮ предыдущих............должен бухать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
777
15.09.2010 в 16:43 |
я не удивлюсь если его ещё и закроют, надо же кому-то отличится - наркодиллера задержали!!!
777
15.09.2010 в 16:43 |
я не удивлюсь если его ещё и закроют, надо же кому-то отличится - наркодиллера задержали!!!
Миша из Днепра
15.09.2010 в 16:43 |
Мусора ублюдки сами всех барыг крышуют, капусту рубят, вместо того чтобы деньги шли в бюджет они идут в карманы ментовских начальников, политики уроды неужели непонятно уже давным давно необходимо легализовать коноплю как в голландии, в некоторых штатах, сразу существенно снизится уровень преступности, станут намного меньше пить, и плюс доход в бюджет, плюс туристы из россии и ближнего зарубежья, вам не только на пенсии пенсионерам хватит, ещё и украсть останется...
Жорж Милославский
16.09.2010 в 01:30 |
Электорат партии регионов - Алкаши и широманы-наркоманы-планокуры ... ханурьё!

Давай дед за Сталина! За Якуновича!