Лидером «Нашего города» избран Сергей Исаков

31.08.2010 в 12:42

30 августа прошло отчетно-выборное собрание общественной организации «Наш город». Активисты организации собрались в зале бизнес-центра «Александровский».

С отчетом о деятельности общественной организации «Наш город» за 2009-2010 год выступил председатель правления Георгий Рогов. Он остановился на самых знаковых событиях, которые произошли за прошедший год, ведь основное направление деятельности «Нашего города» - защищать и поддерживать горожан, столкнувшихся с бездействием или несправедливостью власти, осталось неизменным. Так, в ноябре была открыта горячая линия по теплу, где каждый житель, столкнувшийся с проблемой теплоснабжения, мог получить реальную помощь, вплоть до выезда на место мобильной бригады. «Наш город» инициировал сбор средств для помощи погорельцам с ул. Николаевской ,34б, и за месяц было собрано и роздано пострадавшим от пожара 11 тысяч 616 гривен. При помощи активистов «Нашего города»во дворе дома № 51 по ул. 8 Марта была торжественно открыта новая детская площадка и т.д. Кроме того, Георгий Константинович вспомнил о многочисленных субботниках по уборке города и высадке сотен деревьев, о митингах и пикетах против незаконных, а зачастую, и антинародных действий городских властей. Активно поддержал «Наш город» и жителей Намыва в их борьбе против застройки прибрежной территории различного рода увеселительными заведениями. С жалобами и просьбами о помощи в общественную приемную организации в течение года обращались сотни и сотни людей.


После обсуждения отчета, в ходе которого активисты организации высказывали свои предложения и делились проблемами, работу «Нашего города» единогласно признали «хорошей».


После отчета все с напряжением ожидали главного события конференции — выборов председателя правления «Нашего города». Первым слово попросил Георгий Рогов, который сообщил, что предлагает новую кандидатуру на должность председателя правления общественной организации «Наш город».


- Я предлагаю избрать лидером нашей организации Сергея Михайловича Исакова. Хочу подчеркнуть — именно ЛИДЕРОМ, а не просто председателем правления на очередной срок. Сергей Михайлович всегда был первым — во всех наших делах и начинаниях. Фактически, он уже сейчас является неформальным лидером нашей организации. Весь опыт нашей деятельности показывает — нужно идти во власть. А для этого нам необходим настоящий лидер, способный сплотить нас, мобилизовать все силы и ресурсы на достижение тех целей, которые стоят перед нами.

За кандидатуру Исакова все участники конференции проголосовали единогласно.


В своем выступлении Сергей Исаков поблагодарил за оказанное ему доверие и заверил, что деятельность «Нашего города» и впредь будет направлена на благо городской общины, на защиту простого человека от произвола власть предержащих.


- Вопрос стоит так: если не мы, то кто? Я сделаю все от меня зависящее, чтобы вам не было за меня стыдно. Я уверен, что все вместе мы победим! - заявил Сергей Исаков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив