Николаевские депутаты рассказали, что хотели бы получить в подарок на Новый год

31.12.2021 в 23:32
Николаевские депутаты рассказали, что хотели бы получить в подарок на Новый год

Николаевские депутаты рассказали, что хотели бы получить в подарок на Новый год

Подарок на Новый год - это обязательно нечно очень желанное и сокровенное. Поделиться о том самом, о сокровенном, мы попросили депутатов Николаевского горсовета, задав вопрос о том, что хотели бы получить "под елочку".

Татьяна Кравчук, глава фракции «Партия Шария» в Николаевском горсовете:

«В этот Новый год я очень надеюсь на чудеса. Надеюсь, что все будет, как в сказке, надеюсь на снег. Надеюсь, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. Жду ли я особенный подарок? Нет, у меня все есть».

Артем Ильюк, глава фракции «ОПЗЖ» в Николаевском горсовете:

«Мы с семьей каждый год пишем карту желаний — запаковываем и распечатываем потом на Новый год, смотрим, что получилось, что нет, и пишем новую. Я хочу, чтобы все были живы и здоровы. Пандемия обратила взор на реально важные вещи — как хорошо, когда родные и близкие живы и не болеют. Поэтому после начала пандемии мои желания сократились до одной строчки. Мне хочется, чтобы все на Новый год собирались за одним столом».

Анна Ременникова, глава фракции «Пропозиция» в Николаевском горсовете:

«Под елочку в этом году хотелось бы получить хорошее настроение. Потому что настроение и поставленные цели — это гораздо важнее, чем просто получить что-то в подарок».

Елена Киселева, глава фракции «Европейская солидарность» в Николаевском горсовете:

«Я уже такую черту возраста пересекаю, что молюсь Богу, чтобы каждый Новый год встречать без утрат, чтобы круг семьи не уменьшался, чтобы все были живы и здоровы, а молодым нужно плодиться и размножаться, чтобы дарить внуков (смеется)».

Владислав Чайка, депутат городского совета:

«Знаете, хотелось бы, чтобы было душевное спокойствие, счастье какое-никакое в это непростое время. Побольше улыбок, побольше радости. Это, наверное, сейчас самый большой подарок. Чтобы были живы и здоровы члены семьи, чтобы все было хорошо».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив