В Николаеве «Мицубиси» въехал в яму и порвал колесо – водитель вызвал полицию

04.11.2021 в 21:20

Днем в четверг, 4 ноября, на ул. Шоссейной (Фрунзе) в Николаеве автомобиль Mitsubishi Lancer получил повреждения, угодив в глубокую яму на дороге.

«Мицубиси» ехал по ул. Шоссейной, в районе пересечения с улицей 8-й Поперечной водитель не заметил глубокую яму и попал в нее правым колесом. В результате у автомобиля был поврежден колесный диск и разорвана шина.

Для составления протокола о происшествии водитель вызвал полицию.

Подобного рода происшествия в последнее время случаются практически ежедневно. Иногда количество «пострадавших» автомобилей превышает 10 и более единиц. Причиной является ужасающее состояние проезжей части большинства николаевских дорог.

Апелляции участников дорожного движения к городским властям результатов не дают, дошло до того, что жители «назвали» улицу 2-ю Набережную именем мэра Сенкевича и даже повесили соответствующую табличку. Городские власти табличку очень быстро сняли, но «убитая» улица 2-я Набережная от этого лучше не стала.

Ранее в Николаеве более десятка автомобилей порвали шины на ул. 2-й Набережной.

Также "Новости-N" писали о том, что на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве автомобиль Chrysler PT Cruiser серьезно повредил ходовую часть, попав в яму, вырезанную дорожниками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив